Прочие дела домашние
ЧТО вы сделаете, если ваш муж сделает ни с того, ни с сего, вот так? xxx

Ну это не удаль молодецкая, а крыша набекрень.
Не знаю, подлежит ли ремонту этот чел.
Придётся что то делать, не с рук же спускать.
Не знаю, подлежит ли ремонту этот чел.
Видимо, только лечить. Феназепама ему, упаковку
Бывшая коллега говорила, что ее муж так как-то сделал. Причем, при гостье. При этом они живут уж лет 25. Она очень самостоятельная, успешно работает.
Елизавета Акимченкова
а что они с гостьей натворили?))
ну вот ни с того ни с сего - не сделает. но если довести, то может
Решу, что он не голоден.
Ближайшую неделю можно не готовить.
Подобные выкрутасы были у моего мужа, поголодал и излечился.
Ближайшую неделю можно не готовить.
Чел на Кобзона в молодости похож.
Со стоящей на столе бутылкой???
Именно поэтому у меня нет его. Делаю, что хочу.
Останется только так

Совсем ни с того, ни с сего? Гм... Позвоню 911.
Ну мой, так априори сделать не может, я классно готовлю, тебе, вероятно надо задуматься;))
Если бы я просто увидела мужа в такой майке за столом я б уже заволновалась...
Жанна Кибишева
Добра утра))) Дома жарко, я как раз в такой майке )) Че не так Цезаревна?))
Ну значит дошел до кондиции и пора баиньки и так головушка с утра болеть будет. А сама убираться.
Чашечку с блюдцем больше всего жалко) Вижу там сковородка была... Она точно не разбилась, осталась цела... Пригодится как раз... )
Вызову психушку
мля... я бы заржал как конь.
Побегу на фиг из дома, в чем была! ))) И буду дальше думать уже под окнами, что делать...
Запру его на кухне, пока не наведет там зеркальную чистоту.
дам тебэ мая телефоона
поеблу точно схлопочит скалкой
Прибраться придётся... ентому эмоционально неуравновешенному..))
Первый муж мог бы. Генетика такова. Так делал его мама. К сожалению, я это увидела после свадьбы и рождения детей. ей не понравилась еда в санатории. Она на пол начала кидать тарелки со словами "гадость"," смердит"," я дочь члена ЦК КПСС".Она действительно дочь члена ЦК КПСС, украинского большевика, который жил на Кутузовском. Такие манеры у неё были. Отец был в шоке, когда он это увидел.
Адекватный муж, да и вообще любой человек, просто так такого не сделает.