Прочие дела домашние
Смогли бы познакомиться и выйти замуж за заключенного? А если бы ваш муж попал в тюрьму, бросили бы сразу?
Познакомиться и выйти замуж и оставить мужа - это разные вещи. Познакомиться и выйти замуж - нет, однозначно. А вот с мужем.. . кто его знает, от сумы да от тюрьмы, сами знаете. Наверно, все зависело бы от того, по какой статье. Если это грабеж, разбой, изнасилование, педофилия - однозначно бросила бы. В других случаях, наверно, подумала бы.
За заключённого не вышла бы. Но если бы муж попал в тюрьму-не бросила бы. Мы с ним 35 лет живём.
смотря по какой статье.... я сразу предупредила
а знакомиться с ними- на фиг надо
Я столько знаю прохвостов с безупречной репутацией
Я это к тому, что тюрьма не на всех откладывает плохой отпечаток.. .
И лучше вообще не зарекаться, в нашей то стране
смотря какая статья. уголовщина-это не ко мне. политический-совсем другой коленкор)
Если этот заключённый уже вышел из тюрьмы, и сидел за то, что я смогла бы как-то понять - может, и не одобрить, а просто понять, я могла бы выйти за него замуж. А если он ещё сидит в тюрьме и пишет письмо мне - то вряд ли. Может, он врёт. Или за него кто-то пишет из сокамерников. А если бы мой муж попал в тюрьму, я бы осталась с ним. Хотя в тюрьме люди часто меняются в худшую сторону, наверное.. . Но надеюсь, что тут бы этого не произошло.
нормальные люди, если не тюрьма для их дом родной, в тюрьму не попадают)) ) смотрим на наших чиновников, ну никто же не сидит)))))))))))))))
вышла замуж за бывшего заключенного, не пожалела.
...нет не бросила... я его вытащила в 90 году в Африке...
мужа не бросила бы . за заключенного замуж не вышла бы .
мужа бы не бросила... но за зэка-нет
Не зарекаюсь, про мужа.
С первой частью - не смогла бы.
Конечно, хорошо. что столько надежных жен на Ответах, но в жизни другое.
В тюрьме - я читала - даже есть поговорка - попал в тюрьму - меняй жену.
С первой частью - не смогла бы.
нет конечно! от тюрьмы и сумы не зарекайся!! !
мужа я люблю!
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.. . ждала бы .
Есть разные заключенные, на некоторых тюрьма действует сильно. Общаются они странно, да и поступки ..понятия... бррр это все не для меня.
сложный вопрос. Наверное, не пошла бы. Имела уже опыт знакомства, они мастера разговорного жанра. Совершенно случайно познакомилась, причем, когда он сидел, и так же случайно выяснила правду. Помогала ему, передачи делала, когда сама была студенткой, мама его меня приняла, но сказала, что он ей хоть и сын, но чтобы я подумала, ведь ждать это не быстро, я могу найти человека без судимостей и тд и тп. И надо же, как бывает в одной семье одна судьба на двоих: брат его вообще осужден на 20 лет. Так вот, жена его ждет (!). Он на это говорил так: я ее понимаю, дождется - это будет правильно, а не дождется - тоже правильно, ведь такой срок, а жизнь идет
у меня первый муж сидел и что тут такого
мужа бы не бросила, но замуж за зека не пошла бы
А я бы смотрела, какой человек. Если учесть, что у нас сажают даже за то, что переборщил с самозащитой и убил опасного преступника... А много убийц и насильников гуляют на свободе. Так что, на это бы забила) естественно немного сначала бы это коробило, но это всего лишь клеймо нашего не совсем совершенного правосудия)
Если бы узнала что сидел сразу досвидос
Если бы муж попал в тюрьму смотря по какой статье
(Если ДТП не бросила бы, Если ограбил или наркотики 100%)
большее пару лет не стала бы ждать