Прочие дела домашние
Странно, но я никогда не плачу при просмотре фильмов, даже очень жалостливых) А вас трогают фильмы, стихи или песни?
Помню, в подростковом возрасте во время просмотра какого-то фильма обрыдалась, прям не по-детски, потом настроила себя на то, что все фильмы - вымысел, люди отыграли и зарплату получили, и нефиг рыдать над сюжетом. Но с возрастом всё равно некоторые фильмы за душу берут, появляется комочек в горле, слезки наворачиваются, видимо, попадают в ТО настроение, а иногда просто замечаешь, что эпизодики-то очень похожи на реальные события собственной жизни. И песни, и стихи, уж если попадут в ТО настроение, тоже не оставляют равнодушными, тянет на эмоции и сентименты...
Почти всю жизнь меня нельзя было довести до слез вообще ничем, ни реальными переживаниями, ни "виртуальными")))
Но последнее время начала давать слабину.. . Над сериалом "Курсанты" проревела все 10 серий подряд. Как-то вдруг отчетливо поняла, что страну своей грудью закрыли дети, ровесники моего старшего сына.. . Старею, будь оно всё неладно!
Плачу над песней Светланы Лазаревой "Мама".
Винни_*)) *))
еще у Гурцкой Дианы есть песня "Ты знаешь, мама, он какой? Он не такой как все..." красивая такая и слезная, тоже на слезу пробивает.
Я не плачу, я рыдаю
некоторые фильмы могут)) ) хатико. ешь, молись, люби. дневник памяти. это из последних *слезных* фильмов, мною просмотренных)))
ой, я вообще на пустом месте могу заплакать.
сентиментальная до безобразия, особенно что касается темы стариков и детей.
Песня "дорогие мои старики" - я всегда в слезах
ну или про маму что-нить
Ой трогают... еще как трогают... мало того что вою во всех фильмах с плохим концом, так я еще и слезокапаю на все сентиментальные сцены, когда хэппи-енд и все друг друга любят))) Над песнями тоже плачу... Катя Огонек... Ирина Круг... короче как тоска нахлынет - так подвываюююю...
Фильмы - нет, Стихи - нет, а вот песни ...(но не до слёз=)))) Я тупо начинаю или смеяться, или ...ну впрочем не важно.... =)))
Угу.
меня тока фильмы стихи и песни и могут до слез довести
при чем чаще всего вот именно растрогать, когда мама наконец находит своего дитя, или когда спасюбт бедную собачку, или песня в которой поется о том, как герой скучает по родному дому))))) )
на такие вещи я капец сентиментальная)
Меня очень трогают!
Я сентиментальная)
Смотрю фильм - плачу (даже если не очень грустно) , стихи читаю - плачу, слушаю песню - плачу) (если песня красивая или лирическая)) )
Но зато это хорошая разрядка, поплачу, успокоюсь.. и опять счастлива!!!
Я сентиментальная)
Я не на многие фильмы так реагирую, есть правда парочка Хатико и Белый клык, это вообще вся в слезах. А стихи и песни не особо!
Да я постоянно плачу..