Прочие дела домашние
Почему вас не волнует " судьба мирового пролетариата" ( в смысле Украина ) а волнует всякая фигня типа:
кузины с сережками, декорирование под обои, секс с молодым человеком и прочая лабудень?
меня волнует то что творится на Украине (
я очень переживаю из за этого. .
вообще жить становится все страшнее и страшнее.
Боюсь как бы вообще война не началась сначала там, потом еще и в России. .
была в 2011 году в Крыму.. вспоминаю Это Прекрасное место и Чудесный отдых.. очень хочу, чтоб скорей все устаканилось и Люди стали жить спокойно как и раньше..
я очень переживаю из за этого. .
если б доллары, истраченные на зло и противостояние, вкладывали в культуру и отдых
волнует, слежу пристально
но при этом и своя жизнь не кончается пока )
Меня больше волнует какой урод в 5 утра в подъезде 1,5 часа орал. Потом окна разбил.
Жанара Касенова
Сочувствую
Волнует, очень даже...
Я уже неделю спать нормально не могу.... не волнует. Такое не волновать может только идиота или пофигиста. У меня вообще-то родственники в Николаеве ( тётка и двоюродная сестра) и связь с ними оборвалась. Людей жалко, новости уже и смотреть боюсь, если честно, полбанки валерианохеля выпила за неделю. Всех бы это так не волновало....
Я в политике ни чего не смыслю, поэтому мне лучше здесь посидеть. Главное что бы войны не было, а в остальном и без меня разберутся..
Очень волнует! Спать не могу! Думаю то о Тимошенко, то о Януковиче!
Почему же? еще как волнует Украина... целый день только и думаем с мужем... есть что терять: (
Потому что для меня мой секс дороже, чем судьба украинцев
Жанара Касенова
Плохо! Это - эгоцентризм
озаботься лучше своими делами - и не суй любопытный нос в чужой вопрос