Прочие дела домашние

А много Вы денег тратите на всякую фигню?)

+.
+Эльрина+ .
А я была в Праге и ещё до фига где - теперь ваапще со спокойной совестью курю и пью :))
На фигню денег уходит уйма, один интернет на даче - бочка бездонная, но, млин, я без сомнительных удовольствий жизнь себе вообще не представляю :)))
Иришка Вансловович
Лучший ответ
+Эльрина+ . приветы!!! :))))
Я много трачу на фигню. И зачем мне в Прагу? Будапешт гораздо красивее (ИМХО) . И вообще я хочу в Долину гейзеров.
бывает например на кофе-80 руб каждый день на работе. на всякие мелочи.
А я курю. Вчера прилетела из Одессы. Неделю там повышала свой культурный уровень. А в августе летим в Италию! Не трачу деньги на фигню, а люблю хорошо отдохнуть!
Ольга Широкая
не люблю фигню и не покупаю ...)
и я не курю .. в прагу не хочу .. вот на море - очень ))но работа .. работа ..
дохрена и больше трачу на всякую фигню)
А, вы давайте в Прагу, а то такую мотивацию портите.
Курю, развожу котиков, обожаю покупать полотенца - мания у меня такая) )
Часто покупаю цветы - они у нас есть почти всегда (сейчас нету - ремонт-с)) )

Мои деньги, куда хочу, туда и трачу))
+Эльрина+ . Добрый :))
Не курю. Во многом себе не отказываю.
Могу и 15тыр потратить.
вот, блин, зараза, и я так же.
Малика .......
Чтобы тратить много денег, надо иметь много денег.
Лиля Нуриева