бабушка учила: По одёжке протягивай ножки"
Я переезжала многократно.. .
1.Документы
2 Альбомы, фото, кассеты-дисекты, книги и подарки близких - именно они, как ни странно,
создают на новом месте "Оберег" и "Гнездо"
3 Одежда. Луше брать новую, крепкую и без изъянов. Выбрость безжалостно то, в чём болели или страдали.
Обувь так же.
4.Мебель. Всё взять. Выбросить успеете.
5 Техника. Всё работающее.
6.Кухонные принадлежности. как и пункт 4.
7. Инструменты и принадлежности. Брать ВСЁ.
Прочие дела домашние
Если бы вы переезжали то всё бы забрали или что нибудь оставили в надежде что купите такое же новое?)
Светлана *******
я даже брала с собой дихлофос, бустилат и пр клей обойный сразу
А все от финансов зависит... если финансы позволяют купить новое по приезду, то нужно от старого освобождаться.. .
А вообще, если что, то можно и кредит взять на новое...
Когда мы построили дом, то обставили его полностью, из квартиры забрали только мелкую бытовую технику и свои личные вещи. Из мебели (включая холодильник, стиральную машину, кондиционер и т. п, шторы) не взяли ничего - так квартиру вместе с обстановкой и продали. Но - так можно делать, если вы сможете купить на новом месте всё необходимое. А то - можно и в голых стенах остаться.. .
P.S. Перевозка старой мебели с разгрузкой-погрузкой может обойтись не намного дешевле покупки новой.. . А что-то старенькое ещё и развалится при перетаскивании.
Svetlana Kovalenko
Жалко нельзя 2 лучших ответа выбрать.Ваш ответ мне тоже очень понравился,спасибо,для меня это полезная информация ))
максимально продать
выбрасываю старое только когда уже есть новое
можно пока взять, потом смотреть по финансам
Светлана *******
разумно и практично
Да ну нафиг весь хлам тащить! Перед переездом перелапатили все вещи, прорядили на нужность))
Если ремонт планируете, то лучше взять, а поменять после ремонта.. .
иначе зачем тащить хлам в новое)