Прочие дела домашние

Если бы вы переезжали то всё бы забрали или что нибудь оставили в надежде что купите такое же новое?)

Svetlana Kovalenko
бабушка учила: По одёжке протягивай ножки"

Я переезжала многократно.. .
1.Документы
2 Альбомы, фото, кассеты-дисекты, книги и подарки близких - именно они, как ни странно,
создают на новом месте "Оберег" и "Гнездо"
3 Одежда. Луше брать новую, крепкую и без изъянов. Выбрость безжалостно то, в чём болели или страдали.
Обувь так же.
4.Мебель. Всё взять. Выбросить успеете.
5 Техника. Всё работающее.
6.Кухонные принадлежности. как и пункт 4.
7. Инструменты и принадлежности. Брать ВСЁ.
Светлана *******
Лучший ответ
Светлана ******* я даже брала с собой дихлофос, бустилат и пр клей обойный сразу
А все от финансов зависит... если финансы позволяют купить новое по приезду, то нужно от старого освобождаться.. .
А вообще, если что, то можно и кредит взять на новое...
Ма
Махабат
Когда мы построили дом, то обставили его полностью, из квартиры забрали только мелкую бытовую технику и свои личные вещи. Из мебели (включая холодильник, стиральную машину, кондиционер и т. п, шторы) не взяли ничего - так квартиру вместе с обстановкой и продали. Но - так можно делать, если вы сможете купить на новом месте всё необходимое. А то - можно и в голых стенах остаться.. .
P.S. Перевозка старой мебели с разгрузкой-погрузкой может обойтись не намного дешевле покупки новой.. . А что-то старенькое ещё и развалится при перетаскивании.
Svetlana Kovalenko Жалко нельзя 2 лучших ответа выбрать.Ваш ответ мне тоже очень понравился,спасибо,для меня это полезная информация ))
максимально продать
выбрасываю старое только когда уже есть новое
Ольга Амосова
можно пока взять, потом смотреть по финансам
Алина Фоменко
Светлана ******* разумно и практично
Да ну нафиг весь хлам тащить! Перед переездом перелапатили все вещи, прорядили на нужность))
Если ремонт планируете, то лучше взять, а поменять после ремонта.. .
иначе зачем тащить хлам в новое)