Прочие дела домашние
переезжаю. как забрать своего домового в новую квартиру? я серьёзно
взять валенок и сказать: ДОМОВОЙ-ДОМОВОЙ... ВОТ ТЕБЕ САНИ.. ПОЕЗЖАЙ С НАМИ !" положи валенок в укромное местечко на несколько минут и уйди оттуда.
... Там валенок нужен )...
У меня приятельница перевезла своего с собой. Главное, тару приготовь для него) Ну и скажи то, что сверху отвечали.
Юлия Михалева
В смысле сверху отвечали?
Нужна какая-то сумка, корзина или посуда, которую можно использовать как переноску. Поставьте открытым этот контейнер дома и пригласите домового переехать вместе с Вами. Дайте ему некоторое время собраться и принять решение - не откладывайте на последний день.
В целом принцип действий такой же, как, например, с котом ))))
я думала люди уже перестали верить в чушь))))
а нет-верят
Я не знала можно или нельзя. Наш точно не вредный. Мало ли на кого нарвешься. Сказала - хочешь, поехали с нами ))) кажется поехал. Вещи также тырит. И дочка маленькая его видит
интеллект лучше заберите)
Юлия Михалева
А теперь громко скажи слово интеЛЛект. Раз 8)))
Живём в 21 веке, а Вы о ДОМОВОМ переживаете.... Ну Вы что - серьёзно?))
Мешок раскрой и говоришь, Домовой, идем со мной. Так несколько раз, Потом мешок переносишь на новое место жительства.
В хозяйстве даже вошь - скотина. Поэтому нужно забирать всех. Тем более домового. И бабайку тоже. Есть же у них свои любимые места, предметы, условия? Вот и создайте эти условия, что бы сам захотел переехать. )))))
Скажи: "Домовой, Домовой, поехали со мной."