Прочие дела домашние

я завтра переезжаю в новую квартиру.. . скажите какое животное лучше всего запустить в квартиру первым?

кошака
Талшын Талшын
Лучший ответ
Кошку. Где-то здесь, в интернете, видела фирму по прокату кошек для новоселов. Есть ведь такие уроды, что, пустив кошку в квартиру, выбрасывают ее. А фирма привозит кису, запускает в квартиру. Если хозяева захотят ее оставить - ради Бога
Настёна Юревич
Первой в новый дом или квартиру входит кошка. Кошка выбирает в пустой квартире место и ложится. Там, где кошка лежит достаточно долго, место домового. Занимать его не следует - и спать будет плохо, и работать не в радость, и пищу принимать будете без желания. Место домового выбирает кошка и пусть оно пустует.
Кота
Shirin Dil
Вообще-то надо бы кошку.... Но можно и мужа....))))))))
кошкуля - вернее любую кошечку или котика
Shakenova Danelya
Первым в новую квартиру пускают кабель интернета, до куда дотянется, там и спальня, и жральня, и пр.
Aigul Абдирова
Кота и кошку
Ирина Пахомова
Поздравляю!
Раньше кошков запускали. Щас, кажется, уже это не принято.
соседского таракана по белы лапки)
Про животное не скажу, но первой ногой вступившей на эту грешную землю должна быть женщина - убирать придется много .
Наивная. В Вашей квартире до сдачи в эксплуатацию какой только твари (а то и по паре) уже не побывало.
В старину запускала кота, петуха и кролика, почему не помню а после них детей.
Кошку
где-то слышала : "Первым в квартиру запускают интернет-кабель. И там, где он ляжет, ставьте комп. И диван. и холодильник"
Мужа. А так никого не надо запускать, если его нет. Если есть то кошку.
парочку мышей и десяток тараканов это обязательно!
Мария Руда
По русским традицям первой в дом пускают кошку ----она должна снять негатив .который остаётся от строителей или посторонних людей....
Компьютер