Прочие дела домашние

скоро переезжаем в новую квартиру

а муж весь хлам собирается тащить туда,пыталась выкинуть,орет как потерпевший,всё ему надо!!! как очиститься от хлама,старой мебели,тумбочек,шкафов.я не могу так,я хочу новое.а он нет и всё тут. ну выбросить на помойку не могу,потому что элементарно мне не поднять это всё. как быть?
мы все оставили. у меня муж тоже возмущался. но у нас кроме старой мебели и вещей особо никакого хлама не было. я повесила объявление в подъезде, продала часть мебели недорого. в квартиру из принципа ничего кроме мягкой мебели не взяли.
Леонора Гребенщикова
Лучший ответ
выкинуть часть вещей по тихому, а насчет мебели - убедить мужа купить новую
может он это тащит, так как не хочет тратиться на новое? мужикам, ведь знаете все сойдет-это нам, женщинам-красиво, под цвет надо).
выбирайте, что вам дороже: новая мебель или муж. я бы выбрала мужа.

а свою позицию надо объяснять, мужчине логические доводы нужны, а не просто "хочу". выбрасывая то, что ему дорого, вы только испортите отношения с мужем
Ангелина Дудик
Виктория Гусева Согласна! Им нужна "неженская" логика))))
Поздравляюююю))))))))))))))))))))) )
Нас это тоже ждет, поэтому мы с мужем заблаговременно начали делать генеральные уборки и потихоньку все выбрасывать.
Возможно, Ваш муж считает, что новую мебель и т. п. ему не потянуть, все это очень дорого.
Мы например спальный гарнитур вообще из соседнего города везем) ) В свое время родители мужа за 2-3 года до свадьбы купили ему в комнату. Гарнитур хороший, почти новый. Такой же стоит 60 000 руб. Мы решили с экономить) )
Вам надо сесть и спокойно все обсудить. Пусть он выскажет свое мнение поэтому поводу, а Вы свое. Я думаю Вы найдете решение этой вполне маленькой проблемы.
Наталья Бузня
Мужчины всегда визжат по этому поводу-хотя не заметят потом когда постепенно всё исчезнет. Пусть везёт избавитесь постепенно.