Прочие дела домашние

Вот интересно,если Вы переезжаете на новую квартиру, Вы с собой старую мебель везёте?

Prosto Zada:d
Мы когда переезжали из мебели только детские кровати взяли и всё. Решили так - новая квартира - новая мебель - новая жизнь. А так как мы продали дом свой многодетной семье ( 10 детей) , мы ещё и игрушки практически все оставили там, взяли с собой только то, с чем дети постоянно играли. Дочка разрешила :).И одежды много оставили. Когда видела глазки девочек ( 8-10 лет) когда они мерили мои платья и сумки мои через плечо вешали.... когда с огромным восторгом девочки помладше хватали игрушки, куклы, бусы и браслетики и т. д.... пожалела только об одном, что мало оставила!!! Семья та иеговы и это всё им не покупалось, даже телевизор не смотрят они.... грех! Ну так вот.... ушла от темы. В новую квартиру не взяли ничего старого!
Елена Гареева
Лучший ответ
Если денег на новую не будет, то заберу старую, а со временем поменяю на новую, но еще не приходилось переезжать)))
Brod Spuck
ни разу не переезжала!!!!) ) но если придётся.. то конечно заберу старую... на новую денег нету!) ) Приветик, Аллочка!!!! всё обживаеССя на новом месте? ? и как??)
Prosto Zada:d Приветик Светочка))) Ещё не обживаюсь, пока там идёт глобальный ремонт, мы живём у младших детей в съёмной квартире....всё очень не просто,надеюсь к весне перееду)))
Переезжала 2 раза, что то брала что то нет, все зависит от самой мебели и есть ли ей место в новой квартире. Вот одну вещь до сих пор не могу выкинуть ей больше ста лет еще от бабушки осталась, говорят раритет вот и берегу.
Dasha Eliseeva
от обстоятельств зависит.. . в нынешнюю квартиру мы взяли старую мебель - ни новое просто не было денег. По-тихоньку выкидываем.
Везем ))
Со временем поменяем. А то это прямо уже слишком: и новый дом, и новая мебель...
Света Бекова
Сравнительно недавно переезжала, взяла только "дорогие сердцу вещи", типа компьютерного стола, кресел и пары тумбочек. Всё остальное покупала под новый интерьер. Я бы с удовольствием еще и кухонную мебель старую забрала, но в новой квартире она бы банально не вписалась по габаритам.
Дэйна
переезжала из страны-мебель продала. а теперь.. у меня есть и антикварная.. я не хочу с ней расставаться-мне такое в магазине не купить..
переезжали 2 раза - брали всё так как расширялись и первое время нужно было что бы что то стояло, а теперь потихоньку меняем
Ну вот буду переезжать. Мебели моей 1-2 года. Я считаю, что она не старая. Буду забирать.
Dasha Bobrova
Почти ничего.
Клара Аврамич
с моим бюджетом даже обои придется перевозить с лампочками)))
[D
[Derzzzkaya]
только любимую. Было, что оставили или на дачу свезли.
Эля Саматова
Много раз приходилось переезжать, с собой брала все. И не только по городу, еще и в другой город. Но истинную хозяйку расстояние не испортит, все свое ношу с собой!