Прочие дела домашние
переезжали когда нибудь на новое место?
что для вас перезд?новых соседей сразу знали,или потом уже в процессе имели представление? просто ведь говорят же соседей и родителей не выбирают.
Переезжала, соседи меня волнуют меньше всего.
мы переезжали... Соседей можно выбрать при желании... Это не родители
раз 5, больше не хочу. до сих пор ненавижу собирать чемоданы)) , с соседями везло, за искл. 1 раза. но со временем поняла, соседей нужно выбирать вместе с новой жилплощадью.
переезжала. соседей узнала в процессе. повезло, вроде нормальные. а вообще придерживаюсь принципа-не трогайте меня и будем жить мирно.
ой и не раз)) А соседи, будете смотреть по обстоятельствам..
Зачастую соседи ближе родственников.
А переезд... Понравилось выражение. Если Вам кажется, что у Вас ничкго нет, попробуйте переехать!
каждый год переезжаем. Соседей не знаю, мне это не интересно.
переезжала и ни чего со всеми нормально
переезжали и не один раз... для нас переезд был сменой места жительства и улучшением жилищных условий, о том, какие будут соседи вообще не думали...
буквально недели 2 живём в новой квартире
соседей (у нас они одни на этаже) только на экране (видеодомофон) видела, не слышала
зато соседка сверху каблучки по утрам носит, но когда увидела ё не стала ничего говорить ...у неё максимум 150(комплексы видимо не позволяют снимать обувь на каблуке)
Только собираемся. Но о соседях интерисуемся, только бы не алкоголики и наркоманы, а то житья не будет....
переезжали, два раза. Соседей первый раз узнали в процессе, чтоб им пусто было. Сейчас живем в новостройке, за три месяца соседей видела аж два раза.
ЭТО МУКА, ЭТО ГЕМОРОЙ, за 10 лет столько общаг, квартир, сожителей сменила просто жуть. С соседями здоровались и не более, сечйчас живем в бывшем общежити, благо соседи отличные- частенько можем вместе посидеть.
Переезжали нормально, а соседи что о них говорить соседи как соседи, если что-то не нравится не обращай особого внимания.
нет, не переезжал) и слава богу)