Так обязателен этот ритуал?))) устраивать смотрины кв.
А если например не сразу ремонт, а допустим через год.. Не звать же гостей в обшарпанную кв)
Да и вообще - так ли обязательно показывать всем своим (родители не в счет) свое гнездо?))
Прочие дела домашние
Кто переезжал с семьей в новое жилье, вы устраивали новоселье?
Ничего не устраивали. Не вижу смысла в ненужных "ритуалах"
Звали друзей... дома сухой закон... так что пьянок не бывает) а лишний раз посидеть-пообщаться не плохо
делайте как хотите. У моих знакомых были случаи праздников в пустой квартире без отделки с единственным столом:)) нужно же было отметить долгожданную покупку!:))
но можно пригласить родных и в уже отремонтированную квартиру.
Инна Лапочкина
родных само собой позовем, покажем)
Ne znaju,kak naschet rituala.
Mi,kak pereehali,ustroili remont v dome,a potom pozvali-druzei,znakomih,rodstvennikov i sosedei.Poznakomitsja i vse takoe.
Narod prishel s udovolstviem,popil-poel,prines podarochki.
No ja ne utverzdaju,chto takoe NADO delat.
Инна Лапочкина
просто у нас не сразу ремонт будет.. все постепенно.. Поэтому и не хочется приглашать)
ну а родителей само собой позовем, еще и до ремонта)
Через неделю переезжаем, ремонт еще не доделан, но смотрины, хош - не хош, будут. Друзья уже обозначились, что придут))) да я и не против. О неудобства предупреждены. И о том, чоо бы еды с собой принесли. Я на такую араву готовить не побписывалась.
Инна Лапочкина
)))))))))))))
Нет. Зачем нужна лишняя пьянка, тем более если сам не пьешь, а остальные не прочь))))
Нет. Не вижу никакого смысла. Это как после роддома. Хочется рухнуть в кровать и засопеть в обнимку с медвежонком а не скакать вокруг кучи гостей..
Инна Лапочкина
да))))))
Для начала в новой квартире поменяйте дверь)))) Мы заказывали тут http://www.dvery-premium.ru/catalog/poroshkovoe_napylenie/ дешевле чем на многих других сайтах или в магазинах, а качество замечательное))) И на новоселье деньги остались) А отмечать или нет это только ваше дело) Как по мне это просто очередной повод пьянки)))