Прочие дела домашние

завтра я переезжаю в новое жильё подскажите слова для зазыва домового

чтоб со мной поехал или я неправ лучше его оставить здесь))благодарю всех ответивших
хозяин-домовой пойдем со мной, если конечно хочешь.. . надо сумку открыть. Домового лучше иметь в доме, он охраняет дом от пожара и воров.
Ирина Бурцева
Лучший ответ
домовой пойдём со мной домой
Лиза Дудко
При переезде в новый дом лучше попросите священника его освятить. Зачем Вам домовые и прочая нечисть? Это же бесы. Не зовите их, и не просите их о помощи, это грех.
Света Падерина
когда мы поженились переехали в новую квартиру, спать там я не могла, находилась с трудом, нашли женщину, которая нам почистила квартиру, она же нам и сказала, что у вас нет домового, поэтому и проблемы, я пошла в старую квартиру. взяла коробочку и сказала - домовой, домовой, пойдем со мной, с тех пор все нормализовалось и эту коробочку мы перевезли и в новую квартиру.
Victoria (Murzina)
Если вы въезжаете в новый дом и по какой-то причине не можете позвать с собой старого домового,
пригласите нового с помощью особого обряда. Для этого испеките хлеб и обойдите с ним вокруг дома, а затем и все комнаты. Сложите у печи, или в укромном уголке, лучше всего на кухне, «гнездо» из свежих еловых лап и положите в середину хлеб, читая такой заговор:
"Пошли, Господи, в мой дом домового,
Да такого, чтобы коням гривы чесал,
Деток в люльке качал.
Будем вместях поживать,
Друг дружку не забывать!