Прочие дела домашние
Вы любите переселятся, переезжать на новое место жительства!?) ) или вам такие перемены не в радость!?))
Переезжала и не раз--только с радостью!! ! чего и вам желаю
Не нравится, но жизнь заставляет - по необходимости уже 9 раз место жительства менял, и каждый раз снова вещами обрастаю, правда расстаюсь с ними уже значительно легче, чем в молодости )))
мне нравится, если все новое)) ) так и было. старую мебель бросили и новую купили
Нет не люблю. Переезжала 3 раза. Приходится бросать очень много вещей, хотя в жизни могло бы и пригодиться. Не люблю ни собирать ни раскладывать, Лучше жить на одном месте, постепенно обживаясь и привыкая к соседям.
Переезжали больше 7 раз, ничего хорошего в этом нет.... это как мини пожар в доме. . .каждый раз или забудешь что -то, или побьют в дороге...
Если к теще - тогда нет, а остальное - в радость, сама понимаешь.
Если в лучшие условия жилья, тогда нравится, если в худшие - тогда нет.
не нравятся такие перемены. для меня это огромный стресс. собирать вещи это самое тяжелое занятие. а раскладывать приятное
не в радость, но люблю раскладывать, обустраивать
Посчитала сейчас, за всю свою жизнь у меня было 9 переездов. ) )
Из них 4 переезда были в радость, потому что это были перемены к лучшему. А вещи не такая уж и проблема собрать. Можно не торопясь за день собрать всей семьей.
И знаю точно, что это еще не конец))