Прочие дела домашние

Кто переезжал на другое место жительства? Вы нашли себе подруг среди соседей-так чтобы закинуть ребенка на 30 минут?

Или чтобы к вам закинули без проблем
Да могу и она может и не понимаю этих возгласов типа "сама рожала сама воспитаю, и вообще я все сама сама сама самочка". Часто такое бывает что муж с работы ещё не приехал, а мне уже убегать на работу надо, соседи очень выручают.
Евгения Леонтьева
Лучший ответ
Задружила с бывшей хозяйкой квартиры (она переехала недалеко). Котов оставляли ей на попечение, когда отдыхать все вместе уезжали)))
Клара Кушкенова Я тоже брала всяких зверюшек- рыбок- птичек...умею ухаживать- мне не в тягость.. а соседям- спокойствие.
Я уж лучше заплачу ,хоть и не дешево
Не подруг, а одинокую бабушку находила, из соседнего подъезда.
я не стала бы сидеть с чужим ребенком, а уж тем более не отдала бы своего, тем более на 30 мин, это много
так что, переезд роли не играет
Людмила Шпорт
Клара Кушкенова Читаю- просто диву даюсь- а что случится у адекватных людей за полчаса?
Я даже не знаю их имён. И, судя по тому, как они выглядят, и слава богу. Не то, что ребёнка, я бы им и горшок с геранью не доверил.
Нет. Но я и цели такой не ставила даже
Переезжала.. могла запросто найти такую женщину- соседку.. к себе совершенно спокойно приводила соседских детей из сада или из школы, если родители не успевали их вовремя забрать..как-то у нас было развита взаимопомощь..
Филар Исилиэль
Нет, нам сразу дали садик
Не закидываю никуда детей. Пока дети в саду можно успеть сделать дела. Раз в десяток лет может случиться экстренная ситуация (однажды у беременной соседки случился аппендицит, а старших детей куда? У меня сын разбил голову, надо ехать в скорую, а остальных детей куда?)
С адекватными соседями стараюсь дружить.
.:эличка .,
Филар Исилиэль Шли из сада- одна девочка упала- ножку сломала- а у мамы еще ребенок..
Да. Переезжали не раз. С соседями очень дружны были, они нам своего ребенка, мы -им.
Филар Исилиэль Я с соседскими собачками - кошками- птичками- рыбками оставалась
Переезжала и не раз, только не имею привычки закидывать к кому то своих детей. Тут своим то не всегда доверишь, а чужим и подавно.
С соседями прекрасные отношения. Но вот закидывать куда-то своих детей не возникало желания и необходимости. Если нужно куда-то у детей есть папа, бабушка, няня на крайняк, а куда-то на полчаса сдавать соседям..какой в этом смысл?
Born Only To Troll
Я переезжала .. но мне некого закидывать ,, но по идее могла бы. Я знакомлюсь с соседями по средством собачки .. ну и на этаже , разумеется . Я ж — не быдлятина , которая знать не желает с кем живет рядлм
мне б в голову не пришло ребенка закинуть... и что вам даст эти пол часа????
Aygerim Temirova°
Филар Исилиэль Как это? родители как-то задержались.. нужно сбегать в полУклинику- на почту- в аптеку и прочАя- прочАя..
Да, было дело
Анна Новикова