Уже вечер. Какого хрена родители не угомонят его? Может мне тоже попрыгать сверху 30 минут? Вот они акуеют.
У людей мозги вообще есть? Я не представляю, что у бедных соседей под ними слышно ...ппц..
Прочие дела домашние
Что бы вы сделали в таком случае? Ниже этажом безостановочно бегает маленький ребенок уже 30 минут, как слон.
Та же была тема, только сверху скакали эти самые слонята, особенно под вечер, часов до 11-12. Пока не рыкнешь на родаков, ничего не изменится. Детей пусть воспитывают с малых лет и объясняют, что они не единственные жильцы в доме.
Жайсанбай Ауылы
в моем случае у меня большое преимущество - я живу сверху. просто пока жалею их.
Рая Рябинина
А чего жалеть то? Это же просто замечание, не преступление же совершаете.
Рая Рябинина
Как же я вас понимаю! В любом случае искренне желаю вам сил в этой нелегкой борьбе с соседями.)
Ну попрыгай, потом расскажешь чем дело закончилось.
Маленьким детям тяжело целый день без улицы. Думаете, родители не пытались угомонить? Это не так просто....
Терпенья Вам.
Можете спуститься и выразить свое возмущение. Заодно и увидите родителей. Многие сейчас бухают... им вообще дети до звезды.
Терпенья Вам.
Жайсанбай Ауылы
я уже вешала им записку на дверь... видимо никуя не поняли. ну 30 минут безостановочно бегать.... Можно же как то угомонить уже? Может у них внизу какая то старенькая бабушка живет в прединфарктном состоянии. Совести у людей нету. В такое время детям уже надо Спокойной ночи малыши смотреть и спать ложится.
Екатерина Бирюкова
Значит они сделали все что в их силах или просто плевать.
Для меня загадка, как можно слышать то, что происходит внизу. сверху - да, слышно, когда бегают и роняют что-то. дети естественно сейчас бегают. до 30 апреля минимум.
ой как мило и весело у вас)))) детки радость жизни
Потому что тяжелее всего в изоляции маленьким детям. Я бы просто надела наушники
Сейчас по всей стране бегают дети в своих квартирах. Но и время ещё не 23 часа. У нас, например, и над нами дитё и через этаж-тоже ребёнок маленький. Вот того слышим как носится. Но это ребёнок. И он вырастит. Спокойно отношусь к резвящимся детям. Ночью они спят. Намного хуже, когда "веселятся детки от 30 лет" и всю ночь...
Жайсанбай Ауылы
23 - уже позднотень. детей надо в 9 часов укладывать, после Спокойной ночи малыши
Не знаю, сколько у вас времени, а у нас еще не 23.00. Шуметь можно. Если он не круглосуточно так бегает, я бы ничего не сделала. Ребенку надо куда-то энергию девать, раз гулять нельзя.
Ничего, а вот если сверу бы бегал, то под дверь нассу.
Ничего
Хоть шары не катают...
К сожалению, наш закон не регламентирует адекватное поведение соседей до 23.00 . Скорее всего, ребенком не занимаются, мамашка сидит в одноклассниках или пьяная. Жди 23.00. не успокоится-полиция. Нечего прыгать и стучать им, ещё на придурков силы тратить. Смешно читать ответы выше : " не выходят из дома", "тяжело, изоляция" . Я не знаю в каком вы городе, я лично вижу большое количество детей на улице, идя с работы.
И конечно ржёт как лошадь
Жайсанбай Ауылы
неважно. слышен только топот слона
Если по времени разрешено шуметь, то ничего.
Тоже побегай, в случае чего стрелки на малыша переведёшь.
Можешь даже с скакалкой попрыгать
У Вас ночное время считается в регионе с 22:00 ..или вообще с 23:00? Бег это умеренный шум, не дрель, всё-таки, ему можно бегать по Закону. Родители правомерно пошлют Вас за витаминами группы "В" для нервов.
https://www.mos.ru/otvet-dom-i-dvor/kak-pozhalovatsya-na-shum/
в таких случаях стучат по батареям. а потом по щам. ага
Внизу? Не обращала бы внимания. Бегает и бегает. Еще не ночь.