Прочие дела домашние
Что делать если соседка ниже этажом годами играет на рояле, начиная с 8 утра до21 вечера?
а ничего.... имеет полное право на это
Слушать музыку и расслабляться)))
Если бы она играла годами, вы бы уже привыкли и вас бы это не раздражало.
Это относится ко всем шумам.
Есть закон и определенные временные рамки, в течение которых она может делать ЧТО УГОДНО, не превышающее по шуму определенные децибелы.
Если она попадает в эти рамки, истериками хоть обзакатывайтесь. Ничего не изменится.
Это относится ко всем шумам.
Хорошо иметь домик в деревне!
Познакомить её с красивым мальчиком.
купите саксофон.. прекрасный дуэт получицо))
переехать в частный дом без соседей
приобщаться к прекрасному!))).
Благодарить Бога, что она не разводит на балконе куриц, гусей и тд ...
Смириться !!!и радоваться, что все еще не так плохо ...бывает у других и хуже .
как только вы начнете с любовью относится к этому, со снисхождением ..,те со смирением ...то вдруг все изменится ---я не знаю как ...но больше она не будет вас раздражать.
а вообще мы видим в людях только те недостатки, какие имеем в себе !!
присмотритесь ...а где вы так же как и соседка кому то мешаете жить ...вторгаясь, не спрашивая ...и кому приходится вас так же терпеть ...
ИЗМЕНИСЬ САМ !!!---И ИЗМЕНИТСЯ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ !
Начните играть на барабанах
Ну если надо человеку тренироваться.. .
Мой муж на гитаре играет с 5 утра и до ночи...
Это не рояль - это магнитофон.
Но уровень шума не должен превышать допустимых норм! Говорят где-то есть те кто замеряет этот уровень и потом штраф или еще что.. . Но это, конечно надо упереться и найти тех кто.. . Можно, если очень достало...
я обращалась к участковому, есть норма шума. если очень постараться, то можно добиться от нее проведение звукоизоляционных работ. можно конечно пол перестелить свой на предмет звукоизоляции. предыдущий ответивший так же прав, шансов проучит соседей снизу увас так же предостаточно
флейту пикало купите и играйте с 9 утра до 22 часов ночи всё просто!: D
Попроси её научит меня играть на рояле. Если что, я тебе заплачу.