Прочие дела домашние

Достала соседка (Бабка этажом ниже) Что с ней делать???

Постоянно приходит, высказывает херню всякую! То мы громко курить на балкон выходим, то диван слишком громко раскладываем, то компьютер слишком громко шумит, то моя машина ей не особо нравиться, а один раз вообще пришла, и сказала, что её пудель боится когда я моюсь! Чушь вообще! Причём порядок мы никогда не нарушаем, не шумим, не то что после 11 вечера, а вообще, очень тихо живём!!!
У нас такаяже бабка-соседка. Вредная зараза. Придет, и давай чушь нести. Бычки в подьезде, хотя я не курю, а муж в пепельницу кидает бычки. Она все бычки с подьезда соберет и кинет под дверь именно нам (!!!). Муж соберет все эти бычки и ей под дверь. Один раз она пришла так, а я что-то злая была, начала опять на меня пиз.. ть, короче я ее послала и захлопнула дверь. Сама от себя я такого не ожидада если честно. С тех пор что-то ее не слышно, не видно.
Natasha Voronina
Лучший ответ
Не открывайте ей дверь.... И думаю, стОит её послать... хотя бы раз... НО громко)))))
Бедная бабушка очевидно серьёзно больна.. . У нас была такая, всё обвиняла соседей, что они наркотики варят и она задыхается от запаха варева.. . В конце концов заявили на неё в психдиспансер, но заставить её пройти обследование никто не мог. На вызовы участкового она не являлась. Так продолжалось год или два.. . А потом её нашли мертвой в квартире ( царствие ей небесное).. . так что не знаю, что вам посоветовать.. . Только терпение, может как-то подружиться с ней или переключить её внимание на другой объект, подкинуть идею, что в доме напротив террориты окопались или наркотики варят ( шутка... ) Но веселого мало.
Подружитесь с ней. Бегайте к ней за солью. за спичками. Рассказывайте, какой плохой мастер сделал ваш диван, приласкайте пуделя. Бабка - соседка очень полезная штука. И машина будет присмотрена и домушники не опасны. это не так сложно, просто перекинуться парой слов при встрече.
Алёна Власенко
пообещайте ей, что отправите ее в дом престарелых))))))))
Настучи на нее участковому, или с психиатром проконсультируйся, возможно ее заберут, а ты хату ее приберешь к рукам
затопить ей квартиру...
Лена Рубан
предупредите её, что если не перестанет вам действовать на нервы, спокойная жизнь для неё закончится. Ведь всё познаётся в сравнении. Попробуйте громко петь, прыгать, топать. Вы в своей квартире, и чем там занимаетесь никого не касается. Война так война!
Инна Берко
Осиновый кол.
Лиана Ибряева
это уже маразм.. пускай лесом идет. есть жилищьный кодекс, покажите и скажите что ничего не нарушаете, а если не отстанет, пригразите милицией.
подари ей что нибудь не взначай, какую-то мелочь, когда придет ругаться,, она и отстанет
в кащенко ее сдать надо там псих больница XDD она шизофреничка настоящая, а потом ей причудится что вы какие нибудь чудовища ужасные.. и пойдет просто за ножом ...это серьезное дело надо чтоб ее отвезли куда надо...
A.
Aliya ...
пргласите её к себе на чай! Или просто поздравьте с праздником (с тортиком) например 8-е марта, с денём пожилого человека очень аккуратно надо поздравлять, многие обижаются. Скорее всего она требуе к себе внимания. возможно она однока?
,tkrf ,tkrbyf
Топор имеется?
скрести за спиной пальцы=)
Отрави её,или поговори
Renata Mustafinova
Сначала обьясни по хорошему, если не поймет то план "б"!
ударьте ее бошкой об стену случаенно