Прочие дела домашние

Вот что с соседкой делать? достала мужа, помочь с компом, каждый день у неё что-то ломается, звонит утром и вечером

Shem Demon
Ходите КАЖДЫЙ раз вместе с мужем и пока муж чинит комп. просите соседку налить Вам чай, кофе и желательно с плюшечками, тортиком, пирожками...
Динара Калуова
Лучший ответ
найдите ей программиста. . а муж то сам почему не отказывается ? ))
Shem Demon сердобольный больно, всегда всем помогает
если вежливо не получается-посылайте невежливо, такие люди не понимают русского языка
Ирина Козлова
это любофь
Что же он как следует не наладит комп, или не специалист? Пусть соседка обратится к другому спецу по компам.
Юлия Шандуро
Shem Demon она просто тупой чайник!!!!
То что у нее с компом каждый день проблемы я не удивлен. У меня сосед такой же, я от него уже прячусь. Не он не я не голубой-просто у него руки кривые.
Saniya Rahymberdievna
Shem Demon тот же случай, я у неё сама дома была, объясняла что к чему
Хорошо зашифровались))))))))))))))
**
*lenok *
Может она блондинка и в технике не понимает) ) вот как я тоже не понимаю в технике) ) у меня тоже бывало что комп настроить не могла так вызывала соседа чтоб помог и так несколько раз)))
Ги
Гита
Дайте телефон компьютерного сервиса)))
пригрозите полицией, если не поможет-пишите в прокуратуру
Вера Кинчарова
мда, как -то в вежливой форме поставить блок...
Елена Штумпф
Вот пусть муж и объяснит ей что он устал и ему все это надоело. а то туда идет, а здесь возмущается. странно
это она не мужа достала, а вас
достала б мужа-послал бы
Laila Abdibekova
Ей популярно объясните - можно один раз в грубой форме- не достала ли дорогая! А то можно сделать так, что твой комп вообще не будет подвержен ремонту.. Ну один раз так хорошенько скажите.. и все не отвянет.. уже с мужем можно говорить
Берите с нее деньги
ЖЕСТЬ! ! НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!! ! стот один раз помочь - всё, не отстанут!! !
Она наверно влюбилась в вашего мужа!! !
И вообще. откуда она ваши телефоны знает?? ?

П. С. - он помогает бесплатно?? ? Он что, из бюро добрых услуг???
Женя Лапочка
поговорить с мужем
Nurgul Sarsenbayeva
Опа-па... не спроста, сходите-ка за компанию с мужем несколько раз на поломку посмотреть... а ещё лучше узнайте номер мастера по ремонту компов и в следующий раз торжественно вручите соседке...
Поможет разговор с мужем. Выясните, может его что привлекает там, почему он не откажет ей. Либо он у вас такой безотказный - это уже хуже.. . Устройте сцену ревности. Может ваш муж вообще не видит вашей нервозности по этому поводу.
Shem Demon да я устраивала, он только смеётся, говорит, что на такую и смотреть... не то, что ..ахать!
Ирина Малашина(Трясина Тогда выпишите свое раздражение на бумагу, и вам станет все равно, не будите себе нервы трепать. А соседке напишите счет за услуги, предоставляемые Вашим мужем, и за то время, которое он на нее тратит! И предоставьте ей лично. Не понравится пошлите открыто, по-русски!
Поговорите с мужем) ) Он что не может вас понять и объяснить этой соседке?
достала мужа или вас? ..а так выставить прайс на "услуги" обычно это сильно охлаждает пыл халявщиков.
Послать прямым текстом, зато свою семью спасёте
Валерия Ким
он её шпилит там.
Shem Demon это точно нет!