Прочие дела домашние

Девки, а скажите - чо мужики так бриться не любят? Мы ж тоже каждый день своей мордахой занимаемся (и не только утром)

и не ноем, что вот надо кремом мазаться, ресницы там, помада и все такое))))
Evgeniya Fomina
Так они от волосатых обезьян произошли, те же не брились, вот природа свое и берет))))))
Мария Григорьева
Лучший ответ
Я ж говорю, ленивый и слабый пол, в отличие от женщин.
Им бы еще каждый месяц "праздников" и родить пару раз))
Riza Sss
Странный вопрос... Мужики не любят бриться, а отвечать за это должны девки... Может, лучше спросить у мужиков?
Evgeniya Fomina нет, я хотела узнать именно женское мнение
Ольга Рой Они сильно удивятся узнав, что они, оказывается, не любят.
Не знаю про других, а мой даже спать лечь небритым не может! Бесит его))
Вспоминается история про королеву, которая искренне считала, что все мужчины невыносимо пахнут, потому что ее венценосный супруг то ли не мылся никогда, то ли болен был чем то нехорошим. А других мужчин она не знала в силу того, что замуж была выдана еще ребенком и круг общения у дворцовой затворницы крайне ограничен.

А вот почему вы делаете такие широкие обобщения, опираясь на свой неудачный опыт, для меня загадка.
Bota Bekbolova
Evgeniya Fomina а почему вы делаете такие выводы, опираясь на свой недалекий ум и приписывая моему мужчине постоянную лень в ухаживании за собой?
Кожа нежная, часто незяяяяяяяяяяяяяяяя !!!))
Я слышала пословицу: легче один раз родить, чем всю жизнь каждый день бриться)))))))
Bota Bekbolova Да, особенно если учесть что женщинам регулярно приходится брить гораздо большие и гораздо труднее доступные поверхности)
Небритость - это осуществленная леность.
Ну ты не сравнивай, у нас - дела, а у Вас - баловство одно...
Раздражение может быть, от частого бритья, кожа то у всех разная!
Ирина Бутакова
Каждому свое наказанье :) Зато у мужиков нет. . "красных дней календаря"...Мы их тоже не любим, и тоже ноем во время них ((
Анна Сдвижкова
но помогает плохо: ((
я читал на банке штукатурки что срок годности 12 месяцев.
А мой любит бриться. Делает это вечером, спокойно и размеренно. А то утром бежит на работу как угорелый )))