Готовить люблю (причём эта любовь тихим сапом как то сама ко мне пришла, раньше я терпеть ненавидела готовить))))) )
Разные блюда? Ну смотря что. Первые блюда стараюсь варить по малу (маленькую кастрюльку) - и по разнообразней) Сегодня - щи, завтра грибной супчик, послезавтра рассольник и т. д.
Со вторым - сложней. Имхо за раз всё не съедается и иногда приходится доедать на сл день "вчерашние" голубцы али курицу)
А в целом - да. Стараюсь, чтоб разнообразно было.
Прочие дела домашние
А вы любите готовить? разные блюда каждый день?
Люблю, мне нравится сам процесс, блюда, которые получаются, а получаются они очень вкусными... .
Че, я дура что ли, в кулинарии все покупать.
Люблю. Каждый день мои не съедают. А я бы готовила...
приходится, привычка появляется
Да, мы любим готовить, разные блюда каждый день.
Не люблю готовить
Чё ,я дура, чтоль? лишняя трата времени. Готовлю что-то совершенно обычное. А на крайняк - в кулинарии уже всё готовое продаётся. Пусть готовят те, у кого масса свободного времени
люблю, стараюсь готовить всегда разнообразно.
Не очень люблю готовить
В студенческую пору шутили: "Люблю повеселиться, особенно покушать"! Вот и я люблю вкусно покушать, а кто приготовит так, как мне нравится, ежели не я сама?!) ) Вот и стою каждый день у плиты, себя ублажаю, а заодно и своих домашних))
Да, по несколько блюд, десерты разные--обязательно
Сегодня тёте помогала. Она работала в ресторане 10 лет. Открыла секрет своего фирменного плова и свекольника. Прибежала домой и пока не забыла, приготовила и первое и второе и компот) )
А обычно по настроению готовлю.
Только жареная кортошка или пельмени