потому что в готовку, как правило, мы вкладываем душу :)
не зря получается вкусно!
Прочие дела домашние
Вчера много готовила разных блюд,устала так,как буд-то вагоны разгружала.Откуда от приготовлении пищи такая моральная
Значит, готовили без особой охоты.
И не только моральная, а и физическая тоже! Домохозяйка за день до 10км наматывает по квартире! Плюс поднятие тяжестей, приседания, вытяжка... та еще гимнастика! Попробуй заставь себя просто так эти 10 км по дороге пройти!
Вчера.. . Уже отдохнуть должна была за ночь!
Я тоже устаю, когда много готовлю. Мне кажется, это от того, что мы дышим парами, воздуха не хватает. К тому же ещё пробуем всё подряд, в животе неразбериха от этого, тяжесть, к вечеру спать хочется. Плюс: там присела, тут встала, там подбежала помешать и т. п. )) Поэтому я обычно готовлю три раза в день понемногу, а не сразу всё)
Вы повар?
Спина, ноги. Конечно, устаешь.
А сколько километров вы набегали за это время по кухне? По статистике это около 8 км. А вы удивляетесь, что устали.. . А моральная усталость, потому что душу в готовку вкладываем всю.
натоптались. сесть некогда, а посмотришь со стороны, да че там готовить то? ! Руки заняты только. И не похвалят, и съедят быстрей чем готовили, и спасибо как то холодно звучит из уст едаков. По мне лучше на даче отпахать, чем готовить!