Прочие дела домашние
Вы вагоны разгружали?
было такое в молодости
Полы мыла, а до разгрузки вагонов дело не дошло.
Да... с ручкой и бумажкой.... считала, сколь выгрузили, а сколь еще осталось.... И сколь успели спереть...))))))))))
а то! каждый день по 20 вагонов.... ага
конечно, нет..
Апельсины в бочках были
В армии пастаянно, пару раз в ниделю))
А при кровавом тоталитаризме откуда у студентов деньги на ресторан или съездить из Тюмени в Черкасы к армейским друзьям? Вот и надрывались то на хладокомбинате то в реч. порту.. . Да еще кровавый режим хотел нас свести на нет- постоянно подкидывал на разгрузку то портвешок ( ох и вкусный зараза-ну как как ящичек в ведро не разбить? ) то вермуть (тоже ничего себе напиток) . А то полутуши на себе ворочали- ну и от них тоже чудок мяса перепадало- но это уже с согласия начальства.. .
Тогда и мышца появилась без всяких фитнесов, да и денежки всегда водились - не надо было и всяческих пособий на убогость...
Не, я не так могуч...)
Нет. Никогда. Я тяжелое поднимать не умею)))
Было дело))) С селитрой. Ну само собой не одна)) Дружным, сплочённым коллективом барышень))
Да ...с Люминиеем и чугунием, а так же вилами с мёртвыми младенцами ...
Я - нет. А муж - да. Как только пошел учиться после 9 класса.
нет