Прочие дела домашние
А кто нибудь из вас вагон угля разгружал??? И как ощущения???)))
Хочешь разгрузить ?)))) Понравится ..не сомневайся )))
в мыле...
Вагон не разгружала, но в детстве, когда жили в деревне и топили печку углем, доставалось перетаскивать уголь ведрами от ворот до сарая, метров 20. Родители строили нас, сами вместе с нами и почти весь день упражнялись, а это не вагон, а только ММЗ-самосвал. До сих пор иногда в старшных снах снится.
Ой.. надо попробовать)))
руки под черенок лопаты затачиваются и пару дней не разогнуть, ну и вся спина в мыле а лицо в пыли как у шахтера
Как будто пятерых женщин удовлетворил. И ещё потом в зеркале себя еле узнал.: -D
Ощущения, что я разгрузила вагон угля частенько посещают, хотя ни разу не разгружала. Парадокс просто...
Мне раз в жизни довелось разгружать не вагон конечно, так грузовичёк 2 или 3 тонны, уже не помню. Я заказала уголь, мы печки углём топили, а мне козлы не в самосвал загрузили, а в обычный грузовик. Привезла я этот уголь домой, а дома только брат и бабушка, а машину надо было скорее отпустить. Что делать? Взяла лопату в руки и пошла в атаку на уголь, было мне 18, брату 14, а бабушке около 70. Мы с братом перекидывали с машины, бабушка перетаскивала, Машину отпустили, и продолжали перетаскивать в клодовую, потому-что дождь начинался. Тут уже не до нытья было. Ощущения конечно не передаваемые.