Прочие дела домашние
Почему после ссоры чувствую себя разбитой? Как будто вагон с углем разгрузила.. . Раньше такого не замечала.
Тот с кем Вы ссоритесь пдпитывается Вашей энергетикой. Есть такое выражение "вампирит "Переведите ссору в русло юмора. Не давайте распоряжаться Вашей энергетикой. Один позитив во всех ситуациях и мир для Вас станет ярким .А вообще Вам нужна хоршая позитивная встряска. Отдохните, сделайтесебе подарок, измените ситуацию. Вы просто устали. Вам здорово поможет романтический вечер! Удачи!
Катя Марченко
Спасибо, я подозревала о вампиризме...
Старость не в радость !!!))) Выше нос бабуля !!!)))
Поэтому стараюсь всегда быть сдержанной и терпеливой
Возможно, болеете-в ауре "дыра"появилась, при ссоре через нее ваш визави "сосет"энергию-вы это потом как усталость чувствуете-хотя вампир энергетический может и не подозревать, что он делает. Если такой покупатель попадается-в глаза не смотреть, пальцы за спиной крестом, или незаметно два карандаша (ручки скрестите, отвечаете спокойно, нейтрально, что бы общение на нет сошло и ушел человек... А в семье если это-не знаю, что и порекомендовать.
Стареешь, мать, стареееееешь))))))))))))))) )
Скажу больше-замечать стала то же самое за собой)
Есть несколько вариантов:
- вы находитесь или только что пережили стрессовую ситуацию;
- кто-то вампирит вашу энергию;
- человек вам очень дорог.
и т. д.
- кто-то вампирит вашу энергию;
- человек вам очень дорог.
и т. д.
раньше ссорились с мужем я переносила нормально, а с возрастом даже не хочется ссориться, чтобы потом себя "плохо" не чувствовать, да и мужу смотрю уже ссоры не нужны)
Мб любить стала больше?
Катя Марченко
Сомневаюсь... Старею, наверно((( Потрясения уже тяжелы...