Прочие дела домашние

Почему после ссоры чувствую себя разбитой? Как будто вагон с углем разгрузила.. . Раньше такого не замечала.

Катя Марченко
Тот с кем Вы ссоритесь пдпитывается Вашей энергетикой. Есть такое выражение "вампирит "Переведите ссору в русло юмора. Не давайте распоряжаться Вашей энергетикой. Один позитив во всех ситуациях и мир для Вас станет ярким .А вообще Вам нужна хоршая позитивная встряска. Отдохните, сделайтесебе подарок, измените ситуацию. Вы просто устали. Вам здорово поможет романтический вечер! Удачи!
Айжан Испенбетова
Лучший ответ
Катя Марченко Спасибо, я подозревала о вампиризме...
Старость не в радость !!!))) Выше нос бабуля !!!)))
Lana S
Поэтому стараюсь всегда быть сдержанной и терпеливой
Возможно, болеете-в ауре "дыра"появилась, при ссоре через нее ваш визави "сосет"энергию-вы это потом как усталость чувствуете-хотя вампир энергетический может и не подозревать, что он делает. Если такой покупатель попадается-в глаза не смотреть, пальцы за спиной крестом, или незаметно два карандаша (ручки скрестите, отвечаете спокойно, нейтрально, что бы общение на нет сошло и ушел человек... А в семье если это-не знаю, что и порекомендовать.
Стареешь, мать, стареееееешь))))))))))))))) )

Скажу больше-замечать стала то же самое за собой)
Алла Alla
Есть несколько вариантов:
- вы находитесь или только что пережили стрессовую ситуацию;
- кто-то вампирит вашу энергию;
- человек вам очень дорог.
и т. д.
раньше ссорились с мужем я переносила нормально, а с возрастом даже не хочется ссориться, чтобы потом себя "плохо" не чувствовать, да и мужу смотрю уже ссоры не нужны)
Nelya Kulinska
Мб любить стала больше?
Катя Марченко Сомневаюсь... Старею, наверно((( Потрясения уже тяжелы...