Прочие дела домашние

Почему при ссоре с мужем незамужние(разведенные) подруги советуют разбежаться, а замужние (+)

предлагают варианты для примирения?Не раз замечала....Это просто зависть, что ли???
потому что у замужних есть мужья
а у незам. после вашего развода будет неплохой, знакомый, свободный мужик. каких мало...
Гульнар Бектлеуова
Лучший ответ
)))) какая разница что это, если в любом случае совет это не призыв к действию, а лишь возможность рассмотреть со стороны разные варианты! не думаю, что вы броситесь выполнять чьи то указания, если вам саой этого не хочется)))
Надежда Ражева
Скорее да - это зависть. Тоже приходится частенько с этим сталкиваться. Ну, может еще глупость. Они ведь не сумели найти себе пару при их жизненной позиции и отношении к семейной жизни. Советы таких "знатоков" как раз и следует выполнять наоборот ))
А еще те, кто не очень счастливы в браке, часто советуют "не прощать", "держать марку" и проч. Как будто семья - это полигон.
Visa Turkmenistan
Плюсы есть и там и там, вот каждый и советует исходя из своего опыта
Nargiz Fahratova
Так они потому и разведеные, что мозгов маловато. Разбежаться-ума много не надо. А вот сохранить мир в семье- тут надо потрудиться.
Света Ибраева
Если вы разбежитесь, у разведенок шансы появляются. А если помиритесь, у замужних соблазнов меньше.
Просто незамужним кажется, что здесь такого: бросил одного, нашёл другого.
А замужние понимают, что совместная жизнь - это труд обоих. И мужьями не расшвыриваются. Дороже тот, с кем пуд соли съели вместе.
Если после ссоры всплывают хорошие воспоминания, то еще рано . А если после ссоры на ум приходит только плохое, то ничего не осталось пора разбегаться. И не слушай подруг. Жизнь твоя- тебе и решать.
Да нет, просто непонимание.
Анна Рахаева
у меня есть и замужние подруги, которые предлагают разбежаться мне при ссоре, а есть и незамужние подруги, которые предлагают пути примирения, это зависит от человека и от ситуации ссоры, да и от других факторов, вот пример, муж жену бьет каждый день и что незамужние подруги не правы, если советуют разбежаться?? ? вариантов море.
Это не зависть. Каждая из них дает совет в соответствии со своим жизненным опытом.
Irina Grana
нет, просто незамужние не знаю всех проблем семейной жизни, а замужние на многие ссоры смотрят другими глазами.
это непонимание жизненного положения
не даром говорят - сытый голодному не товарищ
У моей жены подруга, когда мы ругаемся она говорит "он козёл, брось его, он ко мне пртставал" хотя ни чего подобного небыло, а сама в это время ко мне пристаёт и про неё гадости мне рассказывает и говорит чтоб я её бросил .Вот так то, вот вам и ответ на вопрос, вот вам и женская дружба!!!!
это просто отсутствие жизненого опыта
а вот и нет у меня все на оборот не замужняя подруга все время пытается нас помирить уговаривает не ругаться... а замужняя советует построже с муженьком а то и послать куда подальше
конечно это зависть, ведь у них нет мужа, даже такого плохого, а у вас есть)))
Аэлита Мейер
Юлия Перепелица у мну хороший)))) это так, мысли вслух))))) у подруги ситуация непростая....можете мой предыдущий вопрос глянуть
Незамужние знают прелесть независимой жизни, а замужние считают: хоть какой, был бы муж. Хотя, я замужем 30 лет, счастлива в браке, но ссоры бывают у всех.
незамужние не знают что развод это большой геморрой) это не парня бросить)
зависть и тупость
Это значит подруги такие, судят по себе, а не по ситуации, а они могут быть различными.