Прочие дела домашние

Нужно ли жене рассказывать о своих ссорах с мужем родственникам и подругам ?

Вероятно, этот психологический приём - не держать в себе обиду, а рассказать о ней - удел слабых, но он работает .
Другое дело - подруг надо выбирать правильных, а то я как-то пожаловалась одной " подружке " на мужа, а она мне в ответ заявила, что я вообще должна фото мужа повесить на стену и молиться на него каждый день, потому что с моим характером никто другой меня не выдержит .
К слову, от неё муж сбежал через три года, а мой 33 года меня " терпит "... :)
И, к Вашему сведению, мужчины тоже этим грешат, жалуются, и не только друзьям, а и мамочкам, порой !
Анна Веретенникова
Лучший ответ
С родственниками-нет. А с подругами, почему бы и нет? Поделиться же надо с кем-то. Если, конечно, не "обсосут "ситуацию до беспредела
Ае
Аека
Родственникам - ни в коем случае. А с подругой можно и поделиться. В себе носить - с ума можно сойти. А мамам нежелательно... уж очень они переживают. Так что лучше их не нервировать лишний раз.
Можно если хочешь получить совет, только не всем подряд, и не тем кто мужа и так недолюбливает (ну тещи не всегда зятьев жалуют, зачем усугублять!?) .
Лучше с подружкой с одной поделиться, если не знаешь как поступить, или очень растроена!
Galina ***
Если любит сериалы - обязательно)))).
если оповестить о своих ссорах родственников и подруг, то это только усугубит дело.. .
и ссора выйдет на новый виток, более серьёзный уровень)
давление родственников - обеспечено, плюс никакого облегчения от того, что подруги в теме.. .

недолгое молчание может сработать как переключатель, чтобы не усугублять ссору)))
нет не нужно)
Соня Цвик
Лучше посоветоваться с тем кому доверяешь.
можно только с мамой поделиться, зачем всем-то знать
Tomiko6Ka
нет, негоже выносить сор из избы, если конечно это простая размолвка, а если присутствует рукоприкладство, то да.
Лола Ниязова
Пусть подумает, а нужно ли родственникам и знакомым это знать? В семье все должно оставаться.. . Чтобы не расстраивать родственников, и не настраивать людей против супруга...
Смотря для чего?
Настроить всех что у неё поганый муж и грядёт скорый развод, то обязательно!
))
)))Танюшка )))))
Нет и зачем
Вообщё не желательно всё равно помиритесь. Милые бранятся только тешатся
только в крайнем случае
Oou Oou