Прочие дела домашние
Вспомните свои ссоры с мужем (женой)...
Тут вспоминали с мужем- в начале нашей совместной жизни я ему на голову сахар сысыпала (а он был после душа), он мне за это телефон сломал, правда, потом пошел купил новый... Ну смешно вспомнить)))
У нас третий год брака был просто страшный, постоянные скандалы и ругань.
Вот в очередной из скандалов, а выглядел он примерно так: Я на кухне шинкую капусту на засолку, а муж сзади носится и меня "поливает" на чем свет стоит, я периодически так ему через плечо: "гав-гав, гав-гав", и тут он прям что то такое ляпнул, прям меня так задело, ну, думаю, ща я тебе всё выскажу.... Разворачиваюсь, глаза горят злобой, волосы растрепанные, морда красная, а в руках тесак для капусты, ну забыла я про него, в порыве страсти.... Он так на меня посмотрел и замолчал, и замер, а взгляд бегает то на нож, то на моё лицо.... Каааак он с места сорвался, как в спальню поскакал, я аж чуть не офигела, заперся там и затих.
Мне смешно. Я крадусь к спальне и вкрадчиво так: "Милый, ну что ты? Открой, поговорим)) " А он: "Уйди, психическая! "
Так и просидел до вечера, мы вот только недавно этот случай вспоминали, ржали как сумасшедшие)
Что там вспоминать - мы ещё дети))))))))) Мужчины - это большие дети, а женщина, иногда, бывает маленькой девочкой, по поведению)))
я как то смеситель в ванной выломала ))). потом оба бегали с тазиками и тряпками - воду собирали ))). а еще одеяло с него стаскиваю, он натягивает, пищит "отдай, мне холодно", а я стаскиваю и заставляю не спать, а выяснять наболевшее )))
а мы подушками дрались)))
аКуеть! Я за сахар на голове вообще бы удавила!
у нас банально - не кричим.. . просто резко поговорим и не разговариваем часа два.. . и все....
А я как то в мужа чайником швырнула, а он возле двери стоял, он то увернуться успел, но дверь открылась и чайник прилетел в нос соседу))))))
Дом-не церковь, всякое бывало, и ссорились. Я не из тех, кто долго дуется. Мирилась так-"Помоги, пожалуйста, мне не справиться".Куда ж он денется.
а мы по-тихому ссорились, уходили в глухую молчанку-несознанку.. .
потом я ему письма примирительные писала, счас перечитываем на досуге, плачем от сентиментальности)))
а я швырнула пультом в новый комп и отлетели две кнопки ему в лоб) а потом хлопнула дверью и ушла но за мной вернулись