Прочие дела домашние
О чем Вы думаете после ссоры с мужем (женой) ?!:)
Ни о чём - надуваюсь, как мышь на крупу, и молчу...
Думаю: "Если ссоры не помешали нам пожить 21год вполне дружно, по большому счету, то не помешают прожить и еще столько же! "
а мы не ругаемся
Вот козел! И эмоции начинаю выплескивать!
Думаю, какая же он скотина, и что надо срочно разводиться:)
о том что быстрее бы он подошел прощения просить. не могу долго молчать!
Все ли правильно я сказала? Или где-то перегнула палку?
А том что я все таки права, И как бы так помириться нам, либо с лаской к нему подойти, либо что-нибуть эдакое надеть и собраться пойти по делам, и он тогда сам подойдет мириться.
Ну и приснится же я женат) ) да еще и поссорился. Поменьше телевизор на ночь смотреть надо))
когда как но даже если думала"все.... развод" то успокоившись понимаю что он для меня -самый лучший и его хорошие качества с лихвой перекрывают плохие.... Идеальных людей нет....
стоило ли?
"Вот я дура! Он ведь у меня такой хороший. " А ведь на самом деле он добрейшей души человек!
О том, что все это надоело и надо разводиться ((((
надо когда-то уже собрать все его манатки и пусть валит
Срочно развод! И так уже 14 лет
Конечно о нём (о муже).... думаю как бы компромис найти.... чтобы мне было хорошо и ему не обидно...
Думаю, что наступит завтра и все будет хорошо) Время лечит (и вправляет)