Прочие дела домашние

Как вы поступаете, если всё же оказались виноватыми в ссоре с мужем или женой ?

прошу прощения и нежно, как котенок прижимаюсь, говорю что я такая плохая иногда делаю глупости, но не со зла и оооочень люблю его.
Валентина Темирканова
Лучший ответ
Прошу прощения
Требую у мужа извинений, причём так настойчиво, что через 5 минут оба смеёмся и взаимоизвиняемся!
Раз виновата, то прошу прощения
Начинаю подмазываться. Что-нибудь вкусненькое готовлю или просто подходила и обнимала. Правда сейчас уже ничего не делаю, т. к. мужа нет.
Жду когда придет просить прощения, т. к. я всегда ни в чем не виновата :-))
Галина Ингель
если я виновата я и извиняюсь а что делатьто, не муж же будет просить прощения за то что я виновата
Elena Potehina
Что-то я не припомню, чтобы я просил прощения… . Но беда в том, что я обычно ПРАВ. А зная, что СЛОВАМИ НЕ УБЕДИТ, я сперва ОРУ, потом молчу, и с первой женой было, три раза УХОДИЛ НА !» ЧАСОВ ИЗ ДОМУ. Гулял по городу, сидел в библиотеке, ходил на природу озлоблённый и голодный, естественно. Потом возвращался. И ВСЕГДА жена просила после этого прощения. Говорила, что динамикак эмоции примерно такова. Через три часа – бегай-бегай, гад. Через 6 – где он лазит? Через 9 – ничего, придёт! Через 12 – ПРИШЕЛ БЫ ХОТЬ, РОДНЕНЬКИЙ!

Это раз.
Второй вариант – я, фактически, молился, с просьбойУСПОКОИТЬ ЕЁ, даже в ущерб мне. ВСЕГДА помогало, причём – МОМЕНТАЛЬНО. ЭТО НЕВЕРОЯТНО. САПМ НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, НО ВЕДЬ БЫЛО!!! !

Со второй женой что-то посложнее. Ни она не признаёт, ни я не уступаю. ПЛОХО.
Конечно, прошу прощения, и пытаюсь загладить вину вкусным ужином и нестандартным (по возможности) сексом
Конечно нужно извиниться, у обоих камень с души упадёт тогда! :)))
Если виновата извиняюсь, но иногда муж сам извиняется, потому как не может видеть, как я дуюсь. Хотя порой я могу извиниться, даже если и не виновата. Мне кажется в семейной жизни надо уметь уступать