Прочие дела домашние

Прошу помочь разобраться, кто прав кто виноват, устал ломать голову, расстались с женой остался с ней сын общий 5 лет

Я зарабатываю не мало денег, часть запаса денег работают в валюте собрать на новый бизнес, своя квартира с евро ремонтом, я привык отлаживать с заработанных каждый месяц часть и собирать на что то дорогое, машину купить, а так же купить многое в квартиру и зиму с этих жить и не работать, летом на море давал, бери мать и сына и езжай, отлаживание не нравилось жене, ее родителям а что бы я тратил, начались соры и жене высказывал и теще в плоть до оскорблений, не стремятся сами, не малую сумму выделял каждый месяц на семью, нам жить, но жене управлять не давал, вижу какая транжира, она обижается и теща тоже, сам все покупаю что нужно для семьи и питание отличное всегда и выдаю жене с сыном часть денег к ее зарплате которую получает, отдельно даю на покупки всего что скажет, я не пьющий и не люблю ходить по гостям больше дома с семьей вместе погулять когда все дома жене не интересно без выпивки, дома уделяю внимание как жене так и сыну, с сыном играю и занимаюсь а жене лень, телефон, соц сети, оценки фотки, дома конечно ей в помощь, делаем на ровне все, на праздники к моим родителям или дома, жена любит выпить и все чаще, каждую пятницу или раньше сына в садик не ведет ездит к родителям и в воскресение приезжает бывает на неделю ездит, когда у родителей, там ее подруги и часто к подругам идет там компании собираются как мужской и женский пол и до полу ночи пьянки, теще говорю она мне и ты с ней ходи, мне это не нравилось частые соры, как не стыдно, часто на нервах в гневе мои оскорбления летели, так на меня такие слова говорит будь проклят и сдохни лох конченый и подобное я сдерживался часто, но бывало срывался когда пощечину не сильную, знаю поднял руку виноват, но я устал это терпеть, мало этого так подружилась с матерью ребенка разведенки водят детей вместе в садик, с ней тоже связалась, я знал она любитель выпить и запретил дружить, жена перестала дружить, но в тихую брала сына на прогулку и к подруге, там тоже собираются мамаши и пиво пьют хорошо, было и ночевать там оставалась, знала что буду ругать, эти гулянки каждый день через день после ее работы или к родителям там компании, уже не хотел деньги давать из за гулянок и пьянок, зимой больше дома а весна, лето, осень, это мои нервы и соры частые, как работать спокойно мне, она не изменяет мне и меня ревновала сильно, так и я ее, на почве ревности тоже соры. 2019 год, новый год отметили дома все купил, денег обоим дал, покупки сделали, в январе мой день рождения отметили и через день в мороз сына тянет к маме поехала, говорю поехала так сыном занимайся а не в соц сетях сидишь я не хочу что бы он бестолковым ка ты вырос а умненький она мне будешь оскорблять уйдем, я сказал не держу толк с тебя, в феврале снова сора ей деньги нужны с подругой едут праздновать, муж простужен, бросает и едит, я не дал денег разозлился, весь март, 23 марта мне говорит купи айфон в подарок и я уйду, со всем крыша едит, купил думал измениться, она его она на замок, переписка пошла и сайты знакомств, разговаривал с ней ты изменяешь она в чем, это мое личное пространство, я обьяснял мне неприятно допуска нет, говорит подруга просила парня на верность проверить но я же не лох, сказал разобью на хрен, кричит общения не хватает, меня на всем ревнует а сама повод дает разный, то звонят ей она ошиблись, я устал смотреть, все лето пьянки и гулянки я на нервах весь, пришла с сыном с улицы и говорит, любовник полгода купил цепочку я на нервах ей пощечину дал и она ушла потом, плакалась что не изменяла и сама купила, шутка была в такой обстановке за пол года сейчас с другим и я еще виноват он тоже любитель выпить 3 года жизнь ада
И нафиг она такая тебе нужна? У вас с ней нет ни детей, нечего общего, гони ее нафиг
Оксана Першина (Дронова)
Лучший ответ
Снежана Кожарко Согласен она ушла, но я еще и виноват остался потом просил прощения ради сына жить но она нет, но другой ведь не станет такие и подруги ее
ВАм к психиатру с такими длинными монологами
В чем разобраться? Когда распадается семья, в этом всегда есть вина обоих. Не бывает так, что один 100% прав, а другой 100% виноват.
Ирина Пентелюк
Виноваты оба, в первую очередь, потому что такие разные люди стали жить вместе, поддавшись "химии" страсти, не подумав, что будет дальше.
Но в жизни всякое бывает, Вы ещё встретите свою половинку. И с ребенком Вам видеться никто не запрещает. Воспитывайте его, и в будущем он станет Вам опорой.
Юлия Суслакова
У вашей жены не жизнь, а тюрьма. Вы собственник и деспот, стараетесь изолировать молодую женщину от привычного круга общения и даже от родной матери, чтобы она полностью была в вашей власти и только вам в рот глядела. ..я бы тоже от такого ушла и никакие деньги и гаджеты меня бы не удержали. Да и преувеличиваете вы свою материальную привлекательность: не может такой безграмотный человек иметь высокооплачиваемую работу.
Aisha Kabyldaeva
Снежана Кожарко Ну если у тебя не семья на главном и первом месте, а на уме грязный круг непутевых подруг и пьянки с такими, толк с тебя такой, есть порядочность провести время как с подругами так и семьей так и мать с отцом навестить запрета нет но должна быть со весть бe nt,z nj;t tt ytn
Она свой выбор сделала, живёт уже с другим (быстро она) и тебе пора бы успокоиться, не принимать же от другого, как переходящий вымпел. Что имела не ценила, будь и ты мужиком, не ной и не возвращай, как говорят... Единожды предав
Многие мечтают о таком муже. Ваша жена не ценит то что имеет она привыкла получать деньги и не работать гулять ть Ей это нравится А то что она этим обижает вас она не понимает и не поймет никогда она думает только о себе. Наврятли она изменится. На развод подовайте. Или терпите её до конца своих дней. Тут страшно что однажды в её ударите и можете убить в гневе. Вам нужна домашняя семейная . Думаю вы без проблем найдете себе спутницу жизни. К но впредь Будьте внимательны в выборе женщины . К