Прочие дела домашние

Вот что вообще этим мужикам нужно? у меня идеальная фигура, я в общем то идеальная жена, но он блин остыл... браку 5 лет

я вот думаю а что же делают те несастные женщины, кто сильно поправился после родов и выглядит мягко говоря нехорошо, что вообще тогда их мужья думают? или это у меня такой попался неценящий???
ой. я наверное и есть та самая несчастная женщина: и фигура у меня полноватая, и рост подкачал существенно ( 146 см, карлик практически)) ) и грудь маленькая, и ножки на зависть пингвинам... И хозяйка я так себе, могу и полентяйничать с размахом, и "голова болит"- случается, простите за интимные подробности.. .
А вот поди ж ты, и муж у меня на 7, 5 лет моложе меня, и в браке уже 15 лет. И чет я не вижу, чтобы мой муж ...э-э-э-э-э.. . думал...)))) )
И вправду, чего им, идиотам, надо?))) )
Виктория Порываева
Лучший ответ
Вероника Сафронова определенно)))) и у меня видимо и у него))))
судя по тому что я вижу вокруг :любят не за фигуру, не за красоту, а просто потому что любят

просто вам такой опыт
Попробуйте отдавать меньше)

Мой сразу же начинает борзеть, как только прессинговать перестаю)
Не может человек постоянно быть влюбленным. все когда то проходит!
Альбина Савина
Сколько раз по жизни сталкивалась с тем, что от красивых и фигуристых мужья уходят или заводят любовниц, далеко не имеющих вообще какую-нибудь фигуру.
До сих пор не могу забыть соседа который ушел от идеальной жены в никуда! Он не к женщине другой ушел, он от жены ушел. Не удержалась спросила: Почему?
- Меня достала её идеальность!

Вот и пойми этих самых мужчин))) )
Хотя что там мужчины.... у меня первый муж был красавец, не гулял, не пил, а вот ушла однако))))
Лаура Макулова
Идеал не скучен только пока к нему стремиться, а не когда с ним жить!. .
И, кстати: Вы сами себя столь высоко цените, что другим оценщикам и пристроиться некуда, вот и мужу в том числе))
Анюта Махонько
Вероника Сафронова да не то чтобы высоко,просто в вопросе решила это указать,чтобы было понятней!
....нельзя быть идеальной--мужикам нужны встряски, вулкан, непредсказуемость....
Ириша Камалова
Тамара Сиваева нах:й таких женушек)
так говорят же, с лица воду не пить. Если у женщины золотой характер, она вряд ли останется одна...
бытовуха, надо вам встсряску какую то в отношениях
придумайте сами что то)
Nata Nata
Мужика надо держать в тонусе. Плохо, когда всё слишком хорошо. А фигуры им разные нравятся и толстых любят и ничего не умеющих.
а дети у вас есть?
Tursunova... ...
Вероника Сафронова есть.один ребенок. 2 года как есть)))
Да.. ! Говорят, в таких случаях, любовная лодка, разбилась о быт! Нужна новизна отношений. Надо вам отдохнуть друг от друга или же вызвать в нем ревность. Может и вспыхнет, потухшее пламя?
Алия Я
Слабак видать - сдулся... а может приболел...)
Y B
на самом деле, мужчине, на мой взгляд, нужна женщина, на фоне которой он мог бы самоутвердиться. Хоть в чем-то. И соответственно: чем идеальней женщина - то тем труднее мужику. Если она красивая - он должен быть красивее. если она умная - он должен быть умнее.... Если она хорошая хозяйка - ему тоже приходится не отставать, что-то делать для дома. Если она хорошо зарабатывает... это вообще трудно пережить.... В общем, уступите ему пальму первенста хоть в чем-то... .
Не знаю, может я и не права, но, мне кажется, именно этим объясняется тот факт, что не уходят от некрасивых, ленивых, гулящих жен.... Любят они, ага. Просто на фоне такой жены они смотрятся этакими бравыми молодцами....
Алла Головина
Вы блондинка! А если серьезно, гоните его поганой метлой, вы этого не заслуживаете. Найдете еще!
Zara ___
спросите это у мужа, что его неустраивает?
Irina Dukhnitskaya
а почему мужикам только фигура то должна нравится?
Некоторые и не на стройных изначально женятся.
Еще ж что-то в женщине должно быть помимо аккуртной попы и ног
Наталья
Вероника Сафронова есть и это поверьте))))))))))))))))
Значит, для него не "идеальная".
Ярика Ярика
посмотри Олег Гадецкий Мужчина и женщина. Поможет
Вероника Сафронова начала смотреть)))
бытовуха...
Главное чтоб наш мозг не перенагревался от женских мыслей
а может ему с вами скучно и не интересно?
Лидия Эберт
Вероника Сафронова да я еще тот балагур))) по ходу мне с ним скучно)))
мужикам надо любовь, понимание.... уважение, забота.... но есть индивидуумы, которым надо разнообразие, и таких большинство.... зато они индивидуумы..
Alla Huzun
Он думает, что следующая будет ещё лучше)
Те, с кем ты его сравнила, думают, что следующая будет еще хуже
может "серые будни" надоели, каждый день одинаково ...
Kulasin Amalbek