Прочие дела домашние

Я хочу спросить женщин, которые намного МЛАДШЕ мужа, мне 32 ему 46, дальше только хуже? В браке 5 лет, есть ребенок

хуже что? мой старше меня на год, не могу сказать что дальше только лучше)
Ханекей Эралиевна
Лучший ответ
Хуже только если наоборот
Марина Шаповал
мы ровесники)) ) поэтому у нас всё отлично)) ) А вот знакомые с большой разницей в возрасте уже либо развелись, либо овдовели
В чём хуже?
В сексе? Скорее всего да, хуже.

В отношениях? Окуда нам знать, какие у вас отношения?
в каком смысле хуже?
дальше его потянет на 20-тилетних )))) вы уже некондиция )))))
Обычно в таких браках женщина быстро стареет и становится фактически ровесницей мужа.
Gulzhahan Yuldasheva
А как вы хотели-моложе мужчина не станет, все возрастает и проблемы накапливаются.
Юлия Х
в каком плане "хуже"?
дело ведь не в возрасте, кто-то и в 30 уже уставший от жизни, диванное животное с пивным пузом.
а кто-то и в 60 социально активный, классный.
интересный мужчина с годами становится только харизматичнее и интереснее.
неинтересный- окончательно надоедает

в 46 сейчас такие мужчины есть- ого! активные, спортивные, яркие! ( ну, и в койке, само собой)
все от человека зависит
Танюша Сачкова
а что хуже? вы же сами выбрали себе мужа...
Диана Де Валь
20 лет разница. Вместе 10 лет. Никаких проблем.
Сейчас пофигу. А когда тебе 40 будет? А 50? Ты же еще огого какая будешь, а он? Доживет ли еще. Дай Бог.
Janar Kulbaeva
Не ищите излишнюю сложность
В неспокойный наш атомный век .
Возраст – это, ей – богу оплошность ,
Если молод душой человек !

Пусть вы даже и
сгорбились малость ,
И сгустились морщинки у век.
Возраст – это, ей – богу, формальность ,
Если молод душой человек !

Пусть лицо озаряет
улыбка, Даже если седины, как снег .
Возраст – это, ей – богу, ошибка,
Если молод душой человек !

Пусть любовь нерушима, как крепость,
Пусть не старится сердце вовек .
Возраст – это, ей – богу, нелепость,
Если молод душой человек !

Разве солнце убавит свеченье ,
Разве звезды замедлят свой век,
Разве возраст имеет значенье ,
Если молод душой
человек !

Л. Щипахина.
Радуйтесь, что не наоборот...