Прочие дела домашние
Хорошо, тогда еще вопрос вам: если в браке 5 лет подостыли чувства и страсть чего делать то? ребенка родили ужО)))
это у вас одно место взыграло захотелось свежего мяска, походите поищите может какую бяку домой и принесете на радостях, только локоток свой не обожгите, дети чужим дядькам не нужны....
Анна Бушева
что за термины здесь у вас мадам?
Люди сами строят свою жизнь такой, какая она есть и в любой костер нужны дровишки, чтобы он не угасал)) )
А что и кто делать будет - это уже знать должны сами)))
Так это естественно и нормально.
Не бывает так, как в первые дни после знакомства.
Главное теперь сохранить то, что есть и было.
отдохнуть друг от друга какое-то время так чтобы соскучиться
Если еще возраст и внешность позволяет то уходить и искать свою любовь. А если полная зависимость и вид не товарный - стиснуть зубы и терпеть: нравится не нравится, спи моя красавица! Что в принципе многие и делают. Это жизнь.
да норма жизни это, что страсти поутихли. отношения на другой уровень выходят.
и не верю я в то, что у некоторых страсти подобны первому году жизни.
Нууууууууууууууу наверно.... стараться приятно удивлять друг друга.... приятно отдыхать друг с другом, стараться быть приятными собеседниками (т. е. найти увлечение или увлекательные темы) и т. д. и т. п.
Ну а кроме страсти и ребенка есть что нибудь общее? Страсть можно распалить, сходить вдвоем в секс шоп, например, посмотреть вместе какой нибудь эротический фильм. Столько книг написано о том, как восстановить страсть...
жене внимаааательно посмотреть на себя в зеркало.
потом сесть на диету, посетить салон и купить красивое белье.
Алла Ермакова
а мужу? ничего не надо? пусть мирно на диванчике жену из салона дожидается?
Анна Бушева
да в этом плане все прекрасно....тут бы эмоциональную встрясочку какую то....
Эмммм... кидать дровишки в огонь. Вариантов куча от хороших до плохих)))
секс шоп вам в помощь)))
.~*?love~You?*~. .~*?love~You?*~.
Ты же вроде уехала позавчера в роддом?)))))Родила?Тут о тебе вчера спрашивали)))
Да кто его знает, в браке больше пяти лет и двое детей ужо. Бывают периоды охлаждения, а потом опять горячо.
Нельзя всю жизнь жить на вулкане.
Да, а у нас как раз сегодня 19 лет, и сегодня же узнал дочке сделали предложение. Тоже думаю разойтись что ли, ребенок уже не держит
Анна Бушева
печальненько...что не так то?
Самые сложные периоды это 1 год, 2,5, 5 лет, 10.Если перетерпеть эти периоды всё будет Ок. Проверено на своём опыте. Так что не унывайте, такова жизнь.