Копирну коммент с одного форума.
"С женой в браке около 5 лет, есть ребенок 2 года, пока встречались и до рождения ребенка супруга следила за собой, посещала спортзал фигура была такая, что мужики слюнями исходили. После родов жена очень сильно поправилась, обросла жиром до безобразия. Стыдно появляться с ней на людях, секс стал отвратительный, больше не хочу это жирное, потное животное с вялой задницей и отвисшими сиськами. К слову, сам я подтянутый мужчина, уважаю спорт и здоровое питание. Уговоры сесть на диету воспринимаются в штыки, а мне нужна стройная женщина и качественный секс, а не свинья в платье. Думаю о разводе, или я ненормальный бросать семью из-за такой банальщины? Мужчины, имеющие или имевшие секс с полной женщиной, расскажите, как оно? Вот друг мой напротив любитель плюшек, обожаю говорит засадить своего дружка в жирную ж.. пу, такой кайф. Мля а меня воротит от жены, как захотеть ее такую? "
Прочие дела домашние
В данной ситуации кто не красиво поступает муж или жена?
Здесь так много "умных фраз", в основном от мужиков и бездетных дамочек. И ни кто не спросит, а чем этот муж-самец эти два года плюс беременность помогал ей физически кроме советов сесть на диету! ! Есть ли у них бабушки-дедушки? Может жена до такой степени заебана, что сил и времени хватает только на ребенка и на уебана мужа, КОТОРОМУ НУЖЕН ТОЛЬКО КАчественный секс!
Они друг другу не подходят изначально, так как разные ценности и типы у них.
Муж демонстративный незрелый и поверхностный человек.
Жена безразличная малоактивная и возможно депрессивная.
муж
этому мужу нужна определенная женщина. Пусть попробует изменить свою жену. Если же она откажется, он волен поступать, как ему угодно.
Не хочу отвечать на чужой вопрос от неизвестно кого. Потому как - это всё фантазии - а если бы.. . или может быть.. . У вас такой ситуации нет, ну и славненько.
Ну это только одна сторона медали, как судить то. Ну одно точно есле не люба лучше разводится чем мотать друг другу нервы.
Я полностью на стороне мужа. Сомневаюсь, что проблема там в здоровье, хотя и это можно поправить-лечиться надо. Сила воли- а раньше-то она за собой следила- куда она исчезла-то? Все это отговорки. Я тоже рожала, дважды. И мне и в голову не пришло бы так мужу сказать. Он конечно слов не выбирает- нехорошо говорит. Но смысл верен. Женщина дождется, что он если не уйдет, так будет гулять активно.
Ну а почему мы должны его осуждать, если ему действительно нравятся худые женщины
В интернете можно писать что угодно - он же фото не выкладывает с паспортными данными, а просто делится своим мнением
Aisulu Ashenova
ну и правда вы умничка, Серый прав))
он не может сказать это ей прямо.. поэтому выговаривается где то обезличенно на форуме. .
вообще не осуждаю его.. а ее не понимаю.. если ей нужен муж, не видеть его раздражения и принимать все в штыки.. это по меньшей мере глупо..
Алина Сафарова
любящий человек не должен даже мысли такой допускать, не то, что на форумах выговариваться. другое дело, что здесь, видимо, действительно уже никакой любви нет. а может и не было, чёрт разберёшь сегодняшнюю молодёжь! нужно жене такое говорить, а не в интернете писать и друзьям рассказывать. представляю, какой она будет теперь в глазах его друзей! как они её "уважать" будут.
Этот крендель троллит, 100%, слишком много свиньи и жира, расчет на тонны г-на:))
конечно, его право хотеть стройную, мужчины зациклены на красоте и стройности
но. . как он обо всем говорит - свинья он моральная
ей без него лучше будет
мужчина прав, ребёнку 2 года и она уже не кормящая мать, чтоб жиреть
можно по утрам бегать пока муж на работу собирается и ребёнок спит
можно сына на багажник и на велосипеде
можно сесть на диету, а не жрать торты с пирожными.. .
можно ...всё можно
можно сына на багажник и на велосипеде
можно ...всё можно
ну сложно так за глаза говорить... но следить за собой надо...
Грубо конечно, нельзя любовь мерить килограммами.
Но и судить его не берусь, даже понимаю в чем то. Я её не понимаю, я вообще не понимаю запустивших себя женщин.
эрекция - единственный честный комплимент мужчины! если тебя не возбуждает твоя самка -меняй самку! нехер заниматься гипнозом чтоб ее трахнуть! неконкурентоспособна - пусть живет со своим уровнем жирности!
Ни один нормальный мужчина ТАК о своей жене отзываться не будет. Оба хороши.
Муж. До свадьбы генетику не увидел? На будущую тещу надо смотреть.
Юлия Лисина
моя мама весит на 20кг меньше меня..что скажете?
муж конечно! ! если брал себе девушку в жёны, значит, любил. а как мужчины говорят сейчас? люблю такую, какая есть. вот и пусть любит её такой, какая она есть. нет, подумать только! ! ещё и обзывается!!
Марина Колесник
это женщины говорят оправдывая свою распущенность , думают штампик конкурентоспособность отменяет? ну и трахайся со штампиком))) а у мужика на тело встает а не на душу мать детей и пр херню))
Хахахах и ты называешь себя мужиком. У тебя ребенок 2 ух летних дурень. Есть проблемы и по жестче. Когда ты занимаешься сексом твоя жена же не даун или не эпилепсик . Ну куда мир катиться. Ладно перейдем к делу.
Мне сейчас 16 лет и мне кажется что я мужественней тебя.
Во 2, твоя жена росстолстела потому что она в о 1 была беременна и отвыкла от спорт зала
согласись люди меняются не каждый же день ей качать мышцы и попку. Человеку тоже нравиться посидеть у телевизора и поесть мороженного . К тому же ребенку 2 года вот она и с ним занимается. Подростет чуток и будите вместе ходить в спорт зал. Так что будь сильный, а не глупым который смотрит людей только по внешности!
ЭТО ЕСЛИ ЧТО ЕМУ В ОТВЕТ!
Можно и в этой ситуации воспользоваться поговоркой " Оба ссорятся - виноваты оба". Вот и тут не правы оба. Чтобы семья была счастливой, нужно идти на взаимные уступки. А тут каждый думает о своих интересах. Мда, не знаю, что они делать будут, но любовью и уважением тут точно не пахнет.
Тоже считаю что оба не красиво поступают, у них семья, развестись всегда можно, а попытаться сохранить семью уже намного сложнее, думаю откровенный разговор двух сторон решил бы проблему. Или хотя бы стал фундаментом для похудения жены. Мужу следовало бы помочь ей прийти в себя после родов, а не о том чтобы развестись.