Прочие дела домашние

Если Ваш муж/жена не разрешал/а бы видеться с родителями, как бы вы себя повели в данной ситуации?

Я бы трижды подумала, муж ли это?
Diana Balueva
Лучший ответ
У меня муж адекватный человек.
я бы офигела. наверное пришлось бы в дурку мужа сдавать. потому что это бы значило, что он, к сожалению, сошел с ума
Раньше всегда вместе к родителям в гости ходили - теперь вместе на кладбище к ним ходим
Венера *****
возможно есть причины весомые.. родители вмешиваются, обижают мой выбор.. я бы для начала поговорила с мужем и уточнила причины
Вот никогда я не понимала, как можно что-то запретить взрослому человеку? К батарее его прикрутить что-ли? Обычно я мужа ставлю в известность, а не спрашиваю у него разрешения.
Послала бы его к чёртовой бабушке. Мне нельзя что то запретить или разрешить, я сама себе хозяйка и чьё то мнение меня совершенно не интересует. Если он не хочет то может и не ходить, а мне они родители и это не должно даже обсуждаться.
Оксана Гамаюн
плюнула бы на него... родители есть родители.
Диана Ш
мой муж-человек адекватный
Не разрешила бы видеться с детьми)
Не позволила бы себе что-либо не разрешать.
Он бы не стал моим мужем, а если б это в процессе жизни случилось то сменила б мужа, родители есть родители и никто не вправе запретить с ними общатся
я бы за такого замуж не пошла бы
Зауре Сапарова
Я даже представить себе такого не могу - чтобы мой муж не разрешал мне видеться со своими родителями. ))))) И наоборот - чтобы я запретила мужу видеться с его родителями. ))
Родители - есть родители. И видеться с ними никто не вправе запретить. )))И если бы такое произошло - высказала бы всё мужу, что я о нём и об этом думаю.
Я бы усомнилась в его адекватности, честно.
Оксана Ямяк
я бы за такого не вышла замуж. Я ж знаю человека, за которого замуж выхожу.
Да с х*яли?!
Елена Мухитова
Это точно не мой муж тогда бы был. Странная ситуация, даже представить себе сложно. На встречу с родителями мне разрешение не требуется.