Прочие дела домашние

А какова наиболее частая причина ваших ссор с мужем (женой) ?

Мы не ссоримся. Вообще.
Лида Якимчук
Лида Якимчук
60 866
Лучший ответ
Наталья Иванова (Копотилова) значит вы не замужем! И не надо говорить, что ваша семья идеальная. ссоры есть у всех!!!!
Нет ссор.
Анна Мухортова
Анна Мухортова
96 540
Aselya Alymbekova Такого не бывает)
Юлия Афонина Вы счастливый человек!
Чё-нить напакостит и недоговоаривает.... Бесит ппц.... Ну мы как бы не ссоримся прям, но меня бесит это. С ним вообще сложно поругаться, он в ответ не реагирует просто и мой пыл быстро остывает....))))
Tatyana Adikaeva
Tatyana Adikaeva
36 120
В основном по бытовым мелочам - любит есть за компом, а меня бесят крошки и следы от кружки на столе)))
Аля Сибирякова
Аля Сибирякова
25 916
его невнимание на некоторые мелочи, важные для меня.)
Элина Кутикова
Элина Кутикова
11 174
отсутствие денег
РК
Ракель Квин
5 310
бездельник и лентяй! Кафель в ванной уже третий год кладет (((((
Глупость одного и другого)) ) ведь разумные люди не станут омрачать существование друг друга бессмысленным докалебом, а просто найдут компромисс, жаль, что не все мы - разумные, особенного, когда нам кажется, что мы правы, мы горды, мы сильны, мы не будем одиноки, и еще много чего в том же духе, не зря существует великая мудрость - любить - это не смотреть друг на друга, это смотреть в одну сторону....)) ) помните об этом, когда ссоритесь с любимым человеком, ведь пару минут назад с ваших губ слетали слова о любви, а когда ссоритесь от туда вылетает грязь, разве приятно будет потом целовать ваши губы?
каждый хочет показать, что он умнее. В итоге говорим одно и тоже разными словами и не слышим друг друга, УПРЯМЫЕ!!!!
Лень и несознательность взрослого человека. Я родила детей тем самым взяла на себя полную ответственность за их судьбу. Но кто предупредил бы в ЗАГСе, что муж это самый капризный, не послушный и никогда не взраслеющий ребенок. С какой стати мне такое счастье?
нихера по дому не делает....