В основном мужчины старше. от 3 лет до 11 лет такова природа мужчин и женщин.
А вообщем пословица есть "..й ровестника не ищет"
Прочие дела домашние
А какова разница в годах между Вами и мужем (женой)? !
Четыре года, жена старше, я мудрее.
=P
я младше мужа на 13 лет
Муж старше не 7 лет
3 года. Я старше.
У нас на 12. Но в любящей семье разницы никогда не чувствуется.
муж старше на 7 лет
Я старше на 15 лет.
ну у нас небольшая календарная разница в возрасте (на 2 с чуточкой года он меня опередил) . Внешне, по крайней мере раньше, увеличивали нашу разницу несведующие лет до 8-10, и по внутреннему состоянию, по отношениям друг с другом. Только иногда я ощущаю себя старше его лет на 30. Хотя по отношению к жизни каждому из нас дают больше лет, чем есть по календарю.
почти на 4г. муж старше. но оч. хорошо сохранился, ископаемое моё:)))))
Полгода. Я старше.
он старше на пять лет
У нас с мужем разница в 7 лет.
Муж на 1,5 года старше
муж старше на 2 года
Муж старше на 5 лет
Я старше на 11 лет
я младше на 4 года
Муж младше на 4 месяца.
я старше мужа на 1,8 лет
Муж старше на 1 0 лет.
он старше на 5,5 лет
два года... старше он
Пол года разница (он старше)
2 года 9 месяцев (он старше)
муж старше на 8 лет...
Муж на 3 года старше, но это только по паспорту :-)))
Я старше на 6 лет и 8 дней.... по моему очень даже хорошая разбежка...
муж младше на 1,9 вот так ...но мудрый жесть
4 года!
Моя мама на год старше папы, а сестра младше мужа на 20 лет.. . Ей 26)))
первый был на 5,5 лет старше,
второй на год младше
я старше мужа на 5 лет
Муж старше меня на 100 лет (по уму)
а по паспорту на 2 года....
муж младше меня на 9 месяцев))