Прочие дела домашние
Какая у вас разница в возрасте с мужем/женой? Интересы совпадают или вы все же видите разницу?
Говорят, когда разница около 10 лет, интересы у людей совершенно разные, отсюда больше конфликтов в семье.
У нас разница именно 10 лет, при этом интересы очень даже совпадают и нам никогда не скучно) муж вечный ребёнок в душе, как и я. У нас даже гороскопы похожи)
12 лет . не чувствую разницы . он еще и живее меня
Галина Ефремова
Вы старше его или он старше вас?
Формулируйте пожалуйста ваше предложение более корректно
Из вашего ответа, не понятно, кто старше вы или ваш муж
Разница 7 лет. Взгляды разные, я трачу деньги на путешествия, а муж копит "на смерть".
Гузель Газеева
муж прав -вы тоже умрёте
Галина Ефремова
7 лет чего? Он вас старше или вы его?
Я младше на 4 года. Интересы и увлечения разные, но мы идеально ладим. Мы не препятствуем друг другу, а наоборот поддерживаем и помогаем. При разных увлечениях мы всегда друг друга учимся чему-то новому, поэтому при разных личных интересах нам интересно быть вместе.
Галина Ефремова
Интересно, как вы живёте, если у вас разные интересы? А как можно общаться, если у тебя с собеседником нет общих интересов? Значит у вас совсем другой стиль . Видимо ваш муж болтун, а вы его слушаете и ни во что особо не вникаете, и скорее всего у вас только секс
Галина Ефремова
Ответьте мне
Интересы разные, да, но это не повод для конфликтов, на против один взрослеет, второй молодеет, разница 10-12 лет это весьма плодотворные союзы для оьоих
Галина Ефремова
Вы старше его или он старше вас?
а еще говорят что в москве кур доят, разные интересы- это ж интересно, возможность для развития, главное, чтоб интересы вообще были
2.5 года, норм
Галина Ефремова
Кто кого старше?
6 лет, интересы совпадают.
Галина Ефремова
Вы старше его или он старше вас?
25 дней разница:) интересы, да практически одинаковые:)
а у меня муж моложе на 4 года.
*Makhabat *
и как у вас чувствуется разница в возрасте? интересы?
одногодки, интересы совпадают
1 год, интересы в целом разные, надо подстраиваться друг под друга. Часто нам просто бывает весело вдвоем, можем посмеяться от души, думаю, это из-за небольшой разницы.
2 года, все хорошо.
Галина Ефремова
Вы старше его или он старше вас?
2, я старше. одинаковые интересы.
когда-то, когда мне было 19, я встречалась с парнем, которому был 31.
изначально, когда познакомились на д. р., я думала, что он младше. он был спортивный, хорошо выглядел и внешне диссонанса не было. его семья принимала меня, как невесту. но как-то рассосалось)
и вот нашла его через общих друзей вк. капец! я бы с тоски повесилась, если бы у меня муж был такой пожилой дядька! 100% давно бы уже развелась, если бы угораздило выйти замуж по глупости.
не представляю с собой старого мужика.
вот выше муж старше на 22 года!! это моему было бы 62??? жесть. ходить за ним с пледом и теплым кефиром...
не представляю с собой старого мужика.
Людмила Киселева
Папеньке моего суженого 85 и даже за ним не нужно ходить с пледом и кефиром. Он сам ходит каждый день по 8-10 км и вообще огурец. Наследственность в общем у мужа хорошая ;) С другой стороны кто-то уже к 40-ка годам делается киселём... А уж если заболеет или что - так это и с молодыми случается всё чаще и чаще... Я всё понимаю.
он старше на 2 года
интересы схожие
13 лет.. как сказать. Интересы совпадают-пути достижения нет)) Но к возрасту отношения не имеет.
Наоборот.. это я везде опоздала, все прое.. ла) а он думает что Дункан Маклауд и никуда не торопится)))
Галина Ефремова
Вы старше его или он старше вас?
Разница 22 года. Муж старше, естественно. Познакомились на почве общих интересов. Спустя некоторое время после знакомства выяснилось что у нас очень много общего, схожие взгляды на жизнь. Разница, конечно, есть (как и вообще разница между мужчиной и женщиной, кстати), но она не мешает. Ни разу серьёзно не ссорились за 6 лет совместной жизни. Не могу себе сейчас представить, что мне могло бы быть так хорошо с другим мужчиной.
Галина Ефремова
Почему старше -это естественно ?
26 лет, совпадают, он мне как папа, и я этому безмерно рада.
15 лет разница. Я младше. то ли он инфантильный, то ли я переросток, но интересы совпадают... не ощущаю разницы в возрасте по интересам...
разница в том, что со здоровьем у него не очень... я как мед. сестра...
Я старше на семь лет, живем душа в душу. Со сверстниками мне скучно, все они замученные бытом и детьми, а с любимым хорошо, можно и подурачиться, и поржать, и побеситься, сериалы вместе смотрим и играем в онлайн игрушки
У нас 3 года. Я младше. Идеально находим общий язык, только опыта у него больше, и вечно все анализирует и подозревает. Я то повода не даю, просто человек обжегся, и тяжело видимо спокойно жить
Я старше на 5 лет. Интересы совпадают: охота и рыбалка