Прочие дела домашние
Какая у вас разница в возрасте с мужем (с женой) и кто из вас старше?
нет мужа
муж на полтора года старше меня.
муж старше на 7 лет
муж старше на 18 лет
2 года в сторону мужа
муж на 2 года старше
я на месяц старше жены )))
я 1987 года, жена с 1988 года разница год
Райхан Малдыбаева
Ей 22,а уже столько детей?!
Муж старше на 7лет.
Лена Николаева
на 27!!!))) не скрывай ничего)))
муж старше на полгода
Я с 77, муж с 75-го года
Муж старше меня на 5 лет.
муж старше на 13 лет
я младше мужа на 3 годика
10 лет, старше меня муж
Муж старше меня на 9 лет
муж старше меня на 3 года
муж старше на 2 года
Меня муж на 10 лет старше. В этом есть определенный кайф. Всё таки уже нагулялся, всегда его тянет домой, после работы нигде не задерживается, да и опыта побольше жизненного, чем у меня, многому у него учусь...
Я старше на 3 года!)
а какое это имеет значение? у нас 1 год. если бы я был намного старше относился бы спокойней на "выходки молодой жены"
Муж старше на 8лет
муж старше на 1 день
он старше на два года почти
Муж старше на 13 лет. Такой клевый парень!
6 дней: ) жена старше
Муж старше меня на 5 лет.
муж старше на 12 лет)
мой любимый муж старше меня на3года. Самый оптимальный вариант! пережили кризисные годы 3 и 7.Вместе 10лет и 2ое замечательных деток. А вообще какая разница в любви то... ее не должно быть! все возрасты покорны.