Прочие дела домашние

Как считаете какая самая хорошая разница в годах между мужем и женой?

Алла ))
до 5 лет, у нас с мужем 14 лет,,, он зануда, ревнивый мы уже некуда не ходим, всх мужчин моложе его он считает соперниками, мне даже и 5 мин поговорить нельзя с друзьями...
Ольга Брусянцева
Лучший ответ
Когда-то давно, задали такую задачу ЭВМ. Она выдала результаты. Оказалось, что у нас с мужем идеальный брак. Так и получилось. Параметры такие ( что помню) : разница в возрасте - 2 года ( у нас полтора) . Одинаковые взгляды по кардинальным вопросам: Родина, партия, родители, дети, нравственность, этика и эстетика. Равное воспитание и образование. Похожие семьи родителей.
Моё мнение - 4 года - это предел.
Я не считаю, что есть какие то определённые рамки в возрасте для создания счастливой семьи.
Юлия Хайдукова
У меня с мужем семь лет, разница, мы живем счастливо, любим друг друга, всем сердцем!
Мария Павлова
у меня с мужем 13 лет в его пользу)) он старше, и мне это очень нравиться=)
По моему таких границ не существуют. Могут ровесники жить душа в душу. Все зависит от людей самих и возрост не при чем.
лет 5
3-4года
@l L@
У нас с мужем разница в 2 с половиной года, мне нравится))))
в принципе все это ерунда, я мужа старше на полтора года, а по духу мы ровесники, а в некоторых ситуациях, он старше меня лет на 10)))
самая оптимальная разница 5 лет ( и она молодая и он с жизненным опытом)
лет 5 и чтобы муж был помоложе
Елена Н
5-10 let
Л*
Ляля **
Все зависит от интеллекта мужчины и женщины, а не от того какая между разница. (в годах)
на мой взгляд муж должен быть старше на 3-5г. , но случаи бывают разные, дело то все равно не в возврасте....
2-4года)))))))))