Прочие дела домашние

Какая разница в возрасте с мужем или женой? Муж старше меня на 9лет это нормально.я не чувствую разницу

Ирина Толстова
Нормально, у меня с мужем разница 10 лет. Главное твое внутреннее ощущение. если сама чувствуешь себя нормально, то какая разница какой возраст у него и у тебя....
Анастасия Полякова
Лучший ответ
у нас тоже 9.5

не чувствую
муж старше меня на 5.5 лет, абсолютно не чувствую этого
Ну и на здоровье.
Главное чтобы тебе все нравилось, какое тебе дело до мнения других, нормально, не нормально, кто устанавливал эти нормы, вот в чем вопрос. Счастья вам и любви!:)
Люба Барышева
мой муж старше меня на 3 года. чувствую себя прекрасно.
Rada *
Я младше жены на 28 лет- я тоже не чувствую разницы- она хорошо спонсирует все мои проекты а я ее люблю! мы счастливы!!!
А мы почти ровесники - муж на год старше - и это здорово! Но вообще это неважно.. . хотя я бы не смогла жить с мужчиной моложе себя /такие внутренние установки с детства, хоть убей/.
Oksana Bogdanova
к старости разница будет очень заметна (здоровье)
ну и что???? старше значит и ответственный
.....blah Blah...blah)))
нормально... я старше мужа на 6 лет и тоже не ощущаю разницы
у нас 7 лет разницы.. я тоже не чувствую...
Любовь Любовь
главное чтобы не возраст подходил, а состояние души так сказать)
Irina Surkova
А при чем тут возраст? Главное чтоб любовь и взаимопонимание было, а остальное ...ничто!
самое то
не так страшно быть дедом, как слать с бабой
а мой муж младше меня на 3 года и ничего, все заморочки на счет возраста - это ерунда, главное чтобы вы любили друг друга!
Да какая разница!! ! Главное, чтоб между собой по чувствм и отношениям всё было в поряде, а возраст - эт не помеха, уж поверь.