Прочие дела домашние

Какую разницу в возрасте между мужем и женой вы считаете допустимой ( в том смысле, что не покажется вам чем-то из ряда

вон выходящим) ?
После того, как я узнала, что последняя жена князя Мещерского была моложе мужа на 48 лет, и при этом за 8 лет брака (после чего князь умер в возрате 80 лет) родили 6 детей - меня в отношениях уже ничего не удивляет. Но я сама сторонница того. чтобы разница в возрасте не превышала 5 лет.
Вот еще вспомнила, один из наших родственников женился на девшке, которая была моложе его на 22 года. Детей у них не было, она стала вдовой, не достигнув 45, но замуж выйти еще раз не удалось.
Лера Романенко
Лучший ответ
я не судья, пусть живут, кому как нравится и будут счастливы
из ряда вон---это когда зять старше тёщи----я щитаю 3-5
мужчина старше максимум на 15 лет, мужчина моложе максимум на 4 года
N)
Nataliya )))
Плюс-минус 12 лет
Анюта Дв
Пределов для любви нет, а вот для разума есть. Думаю самое большое это лет 10, в ту и в ту сторону. А больше это уже извращение.
V*
Veronika ***
не больше 10-11.
10 лет. В любую сторону.
Для меня лично разница в 3-4 года - норма... Остальных в качестве мужчин никогда не рассматривала)))) А вообще то норм и правил в любви и отношениях не существует))) ) главный критерий - что бы двоим хорошо было)))
Kukiwon =]
из ряда, это когда с родителями ровестник
Абсолютно любую.
Но, как ни странно, меня смешат браки, где жена вдвое моложе мужа, но я спокойно отношусь - если наоборот.
Муж старше на 2 года. Всё. Это пока молодые не чувствуется разницы в возрасте, а когда ей 50, а ему 60? В 50 лет женщина - ягодка. А мужчина? Как правило седой, с пузом, с болячками и с тараканами.
Алла Кудачева
Любую, им виднее.
Nigar Ibrahimova
до 10 лет
до 15 лет .
Liza Petkevith
до 10 лет...
Оптимально от 3 до 7, женщина младше. Но любви все возрасты покорны)
у нас с мужем 12 лет, а вот когда девушке 20,а мужу за 50 считаю вообще из ряда вон
7 лет