Прочие дела домашние

Девушки, женщины, у кого разница в возрасте с мужем более 8 лет! Сколько лет вы в браке? +++

почти 5 лет, никаких перемен не заметила, разницу не ощущаю, иногда я как раз более разумна и логична чем он, он любит цитировать иногда мои изречения в поддержку своей позиции. я его выбирала не за возраст а за то что рядом с ним я себя чувствовала ЗАмужем, впервые в жизни такое ощущение покоя, надежности и тепла- не надо ничего доказывать, утверждать, можно быть самой собой
Елена )
Лучший ответ
Вместе 6.5 лет, он старше на 11 лет, ничего не изменилось, больше ценить стали друг друга.
разница 10 лет, почти 6 лет вместе, все отлично!!:)
У моих дяди и тети разница 8 лет. Женаты 29 лет, 2 детей, 2 внуков. Ни разу не слышала о разладе в их семье
У нас разница 12 лет. В браке - 17 лет.
Проблемы были всегда, и не с разницей они связаны, а с самим человеком. С возрастом проще стало, знаешь в какую сторону "по шёрстке" погладить, чтобы конфликтов не было. Стало болше мудрости и терпения.
такая разница между мужем и женой в пользу мужа наиболее естественна (сугубо МОЕ мнение) , потому что помогает избежать в отношениях ощущение мамочки для собственного мужчины, не приходится закрывать глаза на его ребячество, брать на себя многие заботы, которые мужчины-ровесники в силу возраста решать не способны. Как известно, мужчины взрослеют позже и выглядят лучше и моложе дольше. Поэтому женщина определенно должна быть моложе! И разница в районе 10 лет - самая оптимальная. С годами становится только лучше))))
Ирина Пивень
10 лет разница, в браке 2 года, до этого встречались еще 5 (с моих 15 лет) . Разницу в возрасте почти не ощущаю, я человек со старушечьим характером, а он наоборот, молодой))) Так что выходим на серединку :))
Ну, а если серьезно, то думаю, что разница в возрасте - хорошо, женщины немного взрослее мужчин-одногодок, поэтому отношения с более взрослым партнером оказываются более гармоничными. К тому же, мужчине легче проявлять свое лидерство в таких отношениях, а женщине - мягкость и покорность. В нашей ментальности еще негласный матриархат принят, поэтому такая разница (когда мужчина старше) , как мне кажется, ставит все на свои патриархальные места. Ну, и плюс к тому же мужчина уже более состоялся и ему легче проявлять себя в семье, а женщина, наоборот, еще не успела потерять свою легкость и молодой настрой. Ну, и для внешности лучше, молодая жена - всегда хорошо, ведь мужчина с возрастом все равно будет хорошо выглядеть. Так что считаю такую пару достаточно слаженной.
Мы не в браке. Вместе 24 года, он старше на 17 лет.
Да никак отношения не менялись.. . Разницы не ощущаю, о выборе не жалела никогда.