Прочие дела домашние

С мужем живу 8 лет. 3 года назад узнала о его изменах, после долгих мучений охладела. потом влюбилась в его друга. как быть

Manshuk Jampissova
А Вы не виноваты в том что друга полюбили, муж Вас сам на это толкнул.
А друг Вас любит?
Дианка Зайцева
Лучший ответ
Я Вам не завидую. Вы в трудной ситуации.
Поступай по своему сердцу. Для женщины важно любить близкого человека.
Если естьлюбовь то живите в мире. Если нет любви, то и сожительствовать не стоит.
Уходи от нелюбви. А предательство прощать нельзя.
Удачи.
Наташа Иванова
Клин клином вышибаете? Не знаю, может быть Вы даже правы.. . Понимаю чувства и прожито немало. Для начала просто припугни мужа разводом, тогда все решения прими на основании его реакции...
Ч.
Чикалёк ...
Если вы живете вместе из чувства долга то не стоит, поверьте никто этого не оценит.
Сложно всё...Решать только тебе. Насоветовать тут много чего можно.
Слушай своё сердце и живи в гармонии с собой, люби СЕБЯ - и решение само прийдет)
Удачи!
а потом друзья пропадают
не мучить себя и мужа, если муж начал изменять значит любви прежней тоже нет, у вас тоже ее нет, зачем вам быть вместе? сейчас у вас просто привычка.
Если не любите зачем жить вместе? Зачем мучать себя и других? Живите с тем кто вам дорог и кому вы хотите дарить свою любовь.
решить, что нужно лично вам, взевисить все за и против (вы уже убедились, что любовь сегодня есть, а завтра нет) . Людей связывает не только любовь
Яна Зайцева
Снять штаны и бегать. Это твоё дело, зачем об этом говорить
а ы считаете что мужикам всё дозволено, а нам нет что ли?
А друг-то не женат? Если нет, что ж Вы не сойдётесь. Влюбилась и встречаюсь -разные вещи. Если встречаетесь, так уж какой там друг!
Продать историю для съемки нового российского мыльного сериала.
Наталья Дзюба
А кто его знает может новый друг тоже будет бегать на лево, и что потом ?
Любить! Когда любишь - крылья за спиной вырастают. Хочется жить, творить, делать людям добро. Не все коту масленница!