Прочие дела домашние

что делать с мужем живу 4 год мне всего 21 год но считаю что я старая?

не надо было так рано выходить замуж, а вообще живи себе спокойно и радуйся жизни
Анастасия Малкова
Лучший ответ
Странно)
Маринка )
Не верю что вы так думаете.. . ведь наверно следите за собой и одеваетесь модно - откуда такие мысли и еще пройдет лет 10 и в 31 вы будете думать и мечтать о своем нынешнем возрасте !
типичный случай: чем раньше начинается половая жизнь, тем быстрее "становишься" старой. А как вы хотели? В 17 лет девчонки еще в куклы играют, а вы уже семейно жили. Рано начали.
Не знаю, что делать. Девушка выглядит на столько, на сколько себя чувствует. Обычно бывает наоборот - в душе нам всем всегда 18! И так и должно быть.
Ксюша Шевчук
Рассмешила!)) )
Я замужем 13 лет, мне почти 39, но я себя не считаю старой!) )

Ты ещё почти ребёнок!))))
Akmaral Alchinova
ты не считаешь что ты старая... ненадо лукавить.. ты поняла просто что замуж рано вышла.. это ближе к истине.
Значит, живешь не интересно.
а что же будет дальше? может к психологу анонимно сходить..
Тебе к психологам.
ну раз так хотелось быстрее познать радость семейной жизни -теперь остается только радоваться.
Соловей Оксана
Вероятно, Вы говорите так, сравнивая себя с беззаботными подругами. Уверяю Вас, Ваша душа старше уже не станет!
А вообще, забавно, сейчас мы (примерно тридцатилетние, мамы первоклассников, ежедневно встречаясь в школе) обращаемся друг к другу "дамы". На днях мы с сыном опаздывали, шли мимо группы наших "мамочек", а ближе стояли бабушки. Я издали кричу: "Девчонки, привет! " Обернулись только бабушки!
а почему? замучила тоска по школе и детсаду? это с годами пройдет. да так, что в полтос вы себя еще молодкой будете считать)))
Это вы напрасно. Вот будет 70, тогда поговорим на эту тему. А пока радуйтесь жизни, любите мужа.
Нина Лях
отчего такое мнение о себе?
это естественно.
Если бы ты жила молодёжной жизнью: студенчество, встречи, туризм, чувствовала бы себя молодой и востребованной. А ты рано влезла в старческую упряжку. теперь терпи безрадостное сущетвование
Господи, а мне 27, я все землю топчу...
Оксана Домбай
А где надо поставить запятую? "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"
Саша Борисова
улыбнуло!!! а когда 30 будет ты какой будешь древней, а в 40 ваще писец пора в ящик???? не говри глупости!!!! в первую очередь ты должна чувствовать в душе себя молодой особенно в 21 год, жить жить и еще жить!!! детей рожать, внукам носки вязать!!!! старая она ну писец придумала!!!!
Алина :))))
а если 40-50-древняя что-ли
Разнообрази свою жизнь.. . следи за собой.. . с друзьми встречайся!! ! мне 25 мужа нет.. . зато чувствую себя до сих пор на 18)))))))))))
Мне 36, а считаю, что еще молодой. Вывод со временем ты будешь только молодеть (жизнь прекрасна и коротка)
Не рано ли себя состарила, веди активный образ жизни, прогулки, встречи, шопинги, больше позитива!!!! Сума не сходи, если уж ты старуха, тогда мы кто????