Прочие дела домашние
У вас с мужем/женой режимы совпадают? Тяжело ли вам жить (было бы жить) с разными режимами?
У нас, например, муж любит допоздна смотреть кино, хомячит что-нибудь перед сном, а я спать хочу и он мне жутко мешает. А утром, наоборот, у меня наибольшая активность, а он еле просыпается, долго приходит в себя, и я своей беготнёй ему мешаю. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы режимы наши совпадали.
У меня ситуация точь-в-точь как у вас) правда мы не мешаем друг другу)
Вечером мы с дочерью ложимся, муж на кухне лежит и смотрит сериалы/играет. Отдыхает короче. Утром он спит, а мы с дочкой уходим на кухню, завтракаем, играем, мультики смотрим, дела делаем.
Ирина Ренжина
почему всё в кухне то? в гостиной удобнее отдыхать, играть, тв смотреть и т. п. :)
Тяжело было жить, если бы совпадали. А так (я жаворонок, она сова) - есть время чтобы и одному побыть.
Совпадают.
не совпадают. никаких проблем не возникает.
муж ложиться спать и просыпается гораздо раньше меня. спим мы в спальне, поэтому любая активность одного вне спальни другому никак не мешает
Вообще не совпадают. Я днем на работе, он ночью.
Более или менее совпадает, особо друг другу не мешаем.
Не совпадали никогда... спали в разных комнатах...
Sitora Madaminova
Всех это устраивало?
Не совпадает, муж жаворонок, я сова! Нестык получается, когда можем и пободаться, только если куда -то вместе нужно, рано утром или поздно вечером !
Утром я флегма, с замедленной реакцией, моя фаза активности начинается только после полудня, а вечером его организм требует сон и чакры, как говорится закрываются
Мы приспособились, со временем нащупали точку пересечения, когда и моя фаза активности наступила и его еще не вырубилась !
Друг другу мы не мешаем, у нас есть где разогнаться и побегать, кроме спальни, где отдыхает один из нас
Совсем не совпадает.
У мужа пятидневка, у меня график день-ночь. Когда он спит, я работаю. Когда он просыпается, я ложусь спать.
Квартира большая, спальни разные, так что друг другу не мешаем.
да и это важно очень для меня.
Нет. Вообще не совпадают. Я сова. Ярко выраженная . Спать хочу почти с 20.00.) просыпаюсь в 5-6 утра.. и .. иду на кухонку..) Он встаёт в 11....утра и ложится в 1 ночи) Но... всё ок)
Наталья Кузьменко
Сова в ночь только пробуждается)
Тогда уж жаворонок вы)
Совпадают. Встаём почти в одно время, ну разве что я могу на часок в постели задержаться и в 22 00 мы в люлю, как пенсионеры)))
Не совпадают . Нормально жить.
Он встает рано - отвозит детей по садикам школам, я сова и мне прекрасно спится в это время))) Вечером тоже он чаще ложится раньше и у меня есть время позаниматься своими делами пока все спят
Не совпадали. Тяжело. Сначала разъехались по разным комнатам, потом по разным квартирам.
а мне нравилось, что я люблю кофе, а он чай и всегда достанется обоим и не надо драться