Прочие дела домашние

Знете ли вы случаи, когда из семьи, живущей с матерью мужа, жена уходит от мужа из-за свекрови, потому что жить невозмож

значит муж такой тюфяк и мамочку слушает.... на фиг такой нужен???? я не сталкивалась с такими ситуациями....))))
Elena Tokareva
Лучший ответ
ну не совсем, девчёнка просто периодами сбегает с дитём к родителям на пару недель - отдыхает....
Таких случаев просто не бывает, чтобы жена ушла от мужа из-за свекрови. Она ушла из-за мужа! Потому что этот рохля не смог не только свой "шалаш" для Рая создать, но и защитить жену от собственной матери. Только так!
Хотя это не есть ответ на Ваш вопрос. Нет, я таких случаев не знаю.
И у моих друзей и знакомых этого просто не МОЖЕТ БЫТЬ....
Анна Дубинина
Я знаю... Но там жены туповатые такие, деревенские колхозницы, не умеющие строить отношения ни с мужем, ни со свекровью.

Или наоборот, расфуфыренные принцесски, не желающие никого вокруг видеть и слушать))
Рания Ахмерова
Нет, но надо иметь очень крепкие нервы и очень любить свекровь или по крайней мере мужа, чтобы это все терпеть
нет
Valentina Goretska
конечно, полно случаев
А я вообще не понимаю - зачем жить со свекровью? Неужели во всем белом свете не найдется каких-то к примеру 30 кв. метров, чтобы жить себе в удовольствие и при этом свекровь называть "мамаой", что ей будет очень нравиться.
хочу поделиться
да у меня уже было такое
мы жывём все рядышком, мой муж работал по командировкам
я дома с детьми
каждий день контроль
я ушла и мужу сказала не найдёшь другую работу здесь жить не буду
сейчас мы опять вместе и всё наладилось
а тебе совет- дай знать что ты его жена а не свекровь
Татьяна Троянская я здесь ни при чем. Вопрос не про меня ))))))))))))))) хотя я сама живу со свекровью. Но у нас все хорошо. и вам удачи!