Прочие дела домашние

А где вы такое видели, чтобы жена уходила к мужу на его территорию жить?

Одной территории то недостаточно. А если мужик никчёмный, то жена его ещё и содержать будет?
а зачем он тогда нужен.. когда шла замуж.. куда смотрела
Balausa Kалданова
Лучший ответ
Лениза Ахтямова Своими ушами слышала выражение зрелого уже мужика - "Бабу надо хватать пока она молодая и дурная"! ))) Вот так и получается, всё жизненно, а потом уже думать начинают. )
Айгуль Мухамбетова Ей жилье нужно, вот и вышла замуж. Не подумала, что жилье не ей предоставят, а её к себе пустят. ;))
За все в этой жизни надо платить.
Если мужчина заработал на свою квартиру, то его уже нельзя назвать никчемным.
Каждый сам выбирает себе пару, если вы пишите что "жена еще и содержит " -это её выбор.
Таких историй до х@я и больше!
моя история и есть, муж кагегорически не захотел проживать на моей ) А она была, пожалуйста !
Сама то поняла, что написала?
Марина Александрович Я имею ввиду, что пишут, что жена пришла на территорию мужа, типа приживалка, а жена ещё и содержит и обслуживает этого мужика, тут расход получается дороже его жилья.
Какого чуда только нет в жизни! И мужиков бабы тащут по жизни сплошь и рядом, прощая и безденежье и даже измены. "Половинки же"....Прямо "половики, половинки" ))))
У каждого есть выбор. В вашем случае:
Никчёмный мужик + жилье, или
Кчемный мужик + мама (неважно, его или ваша) ;)
Выбирайте. :)

Бывает и такое: "кчемный мужик + жилье", но... "принцев мало, и на всех не хватает". Увы...
Марина Александрович А у меня: никчёмный мужик+его мама, это страшное сочетание. Жилье его матери, но я на него денег потратила больше чем это жилье стоит, а его мать ещё и выманивает у него его копейки.
Чего написала? Сама поняла?
Элиза Ахмедова
ну можно и на территорию женщины. Разницы то нет
Мой батя взял мою мать жить в свой дом например. Если у меня будет жена, то приведу в мою квартиру
Марина Александрович А содержать будешь жену? Одной квартиры недостаточно для жизни
Что значит "где видели"?!
И тут видели и там видели и друзья и знакомые и малознакомые так живут и так поступают!
Вообще-то это НОРМА для НОРМАЛЬНЫХ людей!
Hadisha Zulpiharova
Марина Александрович А кто кого содержит в этом жилье?
В россии
Это кому как повезет...
Елена Ника
У любого нормального мужика должна быть эта самая территория. На которой сможет жить семья. Если этой территории нет, то и о семье думать рано.
Ю%
Юля %