Прочие дела домашние

Вот собираетесь Вы семьей в гости (кино, театр, неважно куда), и кто кого ждет в результате: муж жену или жена мужа?!!

Кто из двоих больший копуша, мужчина или женщина?!!))))))
У нас классический случай - муж ждет жену. А никто не задумывался почему? Да потому что жена сначала все дела переделает, всех собирет-накормит, а потом понятно за себя принимается.... когда все уже стоят собранные в ожидании мамы (жены).
Елена Варченко
Лучший ответ
Мы обвиняем друг-друга, но выходим обычно вместе. . Если сын не копается дольше..; -))
Наталья М
почти в одно время выскакиваем.... подгоняют...:)))))
Леолила Орлова
Мы оба не копаемся )))))))))
О! У нас обычно я собираюсь быстро, а муж копается)) )
Пока я его жду, могу успеть ужин быстрый приготовить))))
Даша Шемякина
Кристина Зенина Привет, mouse!!! )))
Вооот, а все нас, женщин, обычно винят.. А сами-то, сами...))))
У нас традиции нет. Когда как . Но если жду я, то молча. А если муж -то весь обноется.
Ирина Жабко
Одеваем ребёнка, который потом стоя в коридоре отпускает реплики в наш адрес по поводу и без, после к нему присоединяется папа и наблюдаем как доштукатуривается мама. Правда молча-что нибудь вякнуть во время творческого процесса черевато. Мама с дочкой уже сидя в машине начинают ворчать на папу, который как обычно куда-то сунул ключи....
В конце концов мы все как правило ждем дочку!
Julia Elkina
Обычно муж меня ждет. И не потому, что я долго собираюсь. Мне нужно подать мужу его одежду, а потом заниматься собой. Но это не долго, ждет спокойно.
муж долго собирается!! ! :( я его жду
Олена Олекса
У меня обычно бывает так, я собираюсь, а муж в это время своими делами занимается и вот когда я почти готова, собирается он, но потом все равно ему приходится меня ждать, так как я про что-нибудь да забуду!
Liza Finogeeva
Натали "я" Точно такая же ситуация и у нас !